Жителям Горнозаводска предлагают бесплатно помыться в бане другого села
Фото: pixabay.com

Жителям Горнозаводска предлагают бесплатно помыться в бане другого села

Из кранов в квартирах идёт мутная вода

Невельские коммунальные сети предлагают жителям Горнозаводска бесплатно помыться в другом селе.

Для населения организованы бесплатные банные дни в общественной бане села Заречье. Мужчин ждут в четверг и воскресенье, а женщин -  в пятницу и субботу.

Напомним, из-за паводка и резкого подъёма уровня воды в Лопатинке фильтрующие элементы забились илом. Их надо промывать. Поэтому сейчас из кранов потребителей в Горнозаводске идёт мутная вода

В администрации сообщали, что воду жителям Горнозаводска будут подавать посеансово, по графику.

 

 

 

4 апреля 2023, в 10:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2023, в 10:15
Жесть. Как жить без воды.
+1
Написано 4 апреля 2023, в 10:37
Просто нечеловеческие условия!
+2
Написано 4 апреля 2023, в 10:42
Писец просто какой-то
+1
Написано 4 апреля 2023, в 10:45
Как в анекдоте : раздевалка , через дорогу баня
+1
Написано 4 апреля 2023, в 11:29
21-й век.. чистой воды и чистой природы все меньше и меньше.. грязи все больше и больше
+1
Написано 4 апреля 2023, в 11:41
А можно где нибудь в другом городе помыться
+2
Написано 4 апреля 2023, в 11:42
Как вот с ребёнком ехать в баню?? Еще и общественную...чтобы травмировать психику себе и ему???
+1
Написано 4 апреля 2023, в 12:33
а в туалет ходить в Оху??
0
Написано 4 апреля 2023, в 14:32
Все дружно оформляйте визы и летите в Японию помыться: всего-то час лёту. Там-то нет проблемы с чистой водой. Заодно и знаменитый перекрёсток Сибуя посмотрите - одну из самых узнаваемых достопримечательностей Токио. Ну, кто не видел конечно


Ах, да, это же "враги". Остаётся только посеансово, по графику... Ох, беда-беда...
0
Написано 4 апреля 2023, в 15:54
И это сегодня 21 век , полный кашмар. ПОЗОР МЭРУ- ГАМНЮКУ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ К СЕЛЯНАМ !!!
+1
Написано 4 апреля 2023, в 15:54
Мэр, однако, у них самый бравый ;-()
0