Сахалинцев зовут признаться в любви на телеканале АСТВ

Сахалинцев зовут признаться в любви на телеканале АСТВ

Передать тёплые слова можно не только человеку, но и другу, еде и даже котику

С сегодняшнего дня, 6 февраля, на astv.ru стартует проект "Чистосердечное признание".

Мы предлагаем на всю Сахалинскую область рассказать о своих тёплых чувствах к кому-либо. Если такого человека нет, то это не беда - признаться можно кому и чему угодно: родителям, друзьям, домашним питомцам и даже любимой еде.

Что надо сделать?

  • снять короткое видео о своих тёплых чувствах на камеру телефона;
  • зайти в месенджер Telegram;
  • найти пользователя @astvlove;
  • отправить ему свое чистосердечное признание.

В День всех влюблённых, 14 февраля, все подходящие по теме видеоролики выйдут в эфире телеканала АСТВ.

6 февраля 2023, в 10:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2023, в 11:11
Мило
+1
Написано 6 февраля 2023, в 11:27
"....телеканале АСТВ...", - а где по телеку то смотреть этот так называемый телеканал?

Вроде мультиплекс 20-ть каналов на Сахалине, а 21 кнопку так ОТВ и не запустило, хотя конкурс выигрывало вроде.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 20:22
Zhenchik, тнт вроде Аств же
+1
Написано 7 февраля 2023, в 11:22
Irinka9765,
ТНТ - это Газпром-медиа и к АСТВ, как года четыре, не имеют никакого отношения.

Само АСТВ, после отказа ТНТ, перешло в современный digital-формат и затерялось в каналах кабельного соединения и на просторах стримингового вещания.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 11:32
Не наш это праздник, не наш.... Но все равно насаждают... Лучше в любой другой день зовите мужчин признаваться в любви. Просто так, потому что любят.
+5
Написано 6 февраля 2023, в 12:31
Еде и котику всё равно будет.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 16:55
Какой-такой "день всех влеплённых"? Вы точно из февраля 2023 года пишете?
0
Написано 13 февраля 2023, в 12:07
0
Написано 13 февраля 2023, в 12:05
В июле такая "акция" будет?
0