Цена на дизель упала на одной АЗС в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com, Telegram @sstoit

Цена на дизель упала на одной АЗС в Южно-Сахалинске

Стоимость бензина за неделю не изменилась

В Южно-Сахалинске за неделю упала цена на дизель на одной из автозаправок. Стоимость бензина осталась прежней. Telegram-канал "Стоит" рассказал, где сегодня выгоднее заправлять автомобили.

Так, за неделю на 1,5 рубля снизилась цена на солярку на АЗС "Армрос", сегодня литр здесь стоит 82 рубля. Самый дешёвый дизель предлагают сети автозаправок "РН-Востокнефтепродукт": 67,6 рублей (67,2 на автоматической станции). На других АЗС стоимость варьируется от 79 до 82 рублей.

Самый доступный бензин марок АИ-95 и АИ-92 сегодня по-прежнему у "РН-Востокнефтепродукт" - 52,8 и 51,1 рублей соответственно (на автоматической АЗС - 52,8 и 50,6 рублей). Также ниже среднего цены на АЗС "Карат": литр АИ-95 продают за 55,55, АИ-92 - за 53,53 рублей.

Дороже всего заправляться на "СахЛидере" - АИ-95 здесь предлагают по 62 рубля за литр, АИ-92 - за 60,85 рублей.

30 января 2023, в 12:11 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 12:16
Надо этот день праздником сделать.
+1
Написано 30 января 2023, в 12:16
Новость ни о чем. Все прекрасно знают где заправляться.
+1
Написано 30 января 2023, в 12:46
Как могут заправки которые ВСЕ покупают топливо у РН держать цену ниже чем у РН? Отпускные цены на топливо выше чем в рознице. Как на карате стоимость 100 го может быть ниже?
+1
Написано 30 января 2023, в 13:03
"Самый дешёвый дизель предлагают сети автозаправок "РН-Востокнефтепродукт": 67,6 рублей (67,2 на автоматической станции)" дак ведь дизель самый дешёвый на карате, почему о нем не говорят? ??
+3
Написано 30 января 2023, в 13:32
Солярка, она ДТ, самый дешёвый вид топлива был в СССР. А теперь "рынок" однако, помноженный на жадность производителя и/или продавца...
+2
Написано 30 января 2023, в 13:54
Значит топливо скоро будет дороже.
0
Написано 30 января 2023, в 15:35
Сначала задерут, а потом снижаю и мы должны этим кразаборам радоваться
+1
Написано 30 января 2023, в 20:56
Сложно придумать более изощренное издевательство на жителями области.
+1
Написано 31 января 2023, в 09:09
ПОЧЕМУ НА КАРАТЕ ТАК ДЕШЕГО ВСЕ ТОПЛИВО? ЗАПРАВЛЯЮСЬ ТАМ ВСЕ НОРМ В ЧЕМ ПОДВОХ?
0