Сахалинец просит опознать чей-то зуб, найденный в холодце
Фото: очевидец

Сахалинец просит опознать чей-то зуб, найденный в холодце

Мужчина заглянул в пасти собаке и коту и ничего похожего не увидел

Неприятный казус произошёл с сахалинцем на новый год. Мужчина обнаружил в купленном в магазине на улице Железнодорожной свином холодце что-то, не похожее на часть свиньи.

"Перед Новым годом купил в магазине на Железнодорожной холодец из мяса свинины. Решил на новогоднее дежурство его не брать, а умолотить под хороший домашний напиток, тридцатого числа. Но что-то пошло не так. На зубах ощутил какую-то косточку, очень похожую на чей-то зуб. Подозвал свою собаку, открыл ей пасть, похожих зубов не увидел. Заглянул коту в зубы. Там тоже похожего не увидел. Что-то мне подсказывает, что у свиней таких зубов не бывает. Чей он?" - спросил мужчина.

А вы сталкивались с чем-то подобным?

1 января 2023, в 14:44 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 14:48
А напиток хоть употребил?
+6
Написано 1 января 2023, в 16:22
Mekhanoid77, Напиток у меня всегда душевный. В новогоднюю ночь употребили всем колхозом три литра. Ячмень, солод, дуб.... Вкусняшка. Хорошо, что коллектив крысой не накормил.
+1
Написано 1 января 2023, в 17:46
KGG, и то хорошо.
0
Написано 1 января 2023, в 15:18
Ну, если пьёшь, то зубы не считай, однако
+1
Написано 1 января 2023, в 16:24
Vik17, Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
+3
Написано 1 января 2023, в 15:18
Крысиный зуб
+1
Написано 1 января 2023, в 15:27
Крысиный...
+1
Написано 1 января 2023, в 15:33
Ну как это не бывает?! Это зуб свиньи, пусть сходит проверит)) с Новым Годом ??
+10
Написано 1 января 2023, в 15:40
Крысиный
0
Написано 1 января 2023, в 15:49
Это и есть зуб свиньи
+4
Написано 1 января 2023, в 18:09
ANN, Я могу с точностью сказать что это верхний, второй резец от свиньи, так как работаю ветеренаром.
+7
Написано 1 января 2023, в 15:54
Приятного аппетита!))
0
Написано 1 января 2023, в 15:55
Зуб свинушки... значит холодец -натурпродукт.
+6
Написано 1 января 2023, в 15:57
По пьяне какую чушь только не придумают.
+2
Написано 1 января 2023, в 17:37
fridom, и не говори...всякую чушь уже публикуют...
+2
Написано 1 января 2023, в 16:01
Это как в пельмени кладут что нибудь, кому достанется желание исполнится. Прежде чем есть надо желание загадать! Анатомию свиньи надо изучить чтобы определить откудова ??
+1
Написано 1 января 2023, в 16:03
"— Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это вон его зуб!"
х/ф "Не бойся, я с тобой!".
+4
Написано 1 января 2023, в 16:04
Он забыл у себя во рту зубы пересчитать.
+3
Написано 1 января 2023, в 16:22
чупакабра сахалинская, молочный зуб выпал ))
+1
Написано 1 января 2023, в 16:37
А что, если бы он выяснил, что холодец из собаки или кошки, ему бы стало от этого легче?!
+3
Написано 1 января 2023, в 16:40
Это зуб свиньи. Не переживайте,вы купили "хищный холодец"
+3
Написано 1 января 2023, в 16:42
Несколько лет назад нашли зуб в тушенке. Сравнили с зубами нашего кота, один в один кошачий клык. А на банке было написано говяжья. С тех пор тушенку не ем совсем!
+2
Написано 1 января 2023, в 18:46
В студенчестве у нас в институте были дежурства по кухне в студенческой столовой, мыть посуду (бесплатно), за это нам был положен обед и ужин. Дежурства с 6 утра и до 20 вечера. Как то увидела. как повар готовит котлеты. Все вчерашнее, может и обьедки, хлеб, яичницу, макароны, кашу, даже свекольный и капустный салат, повариха кидала с мясом в огромную мясорубку.Потом лепила шницели из фарша смолотого в пюре, красиво обваливала в сухарях и жарила....Больше я в столовке не ела никогда, ходили в ресторан Амур и Юбилейный, неделю ели цыполенка табака и киевские котлеты, пока деньги были. А потом дома на селедке и картошке)))) Как то во время дежурства нагрянул ОБХСС, заведующая натолкала нам в коробки продуктов, еще мешок сахара и мешок муки впридачу, сказала исчезните вместе с продуктами. И мы по Бурхановке перли коробки с яйцами и сливочным маслом, два мешка сахар и муку, а потом на пятый этаж. Совершили хищения соцсобственности)))))) совместно с заведующей))))))
+2
Написано 1 января 2023, в 19:16
Свинюхин
+1
Online
Vladis Online