Двое подростков в Поронайске кинули петарду под ноги женщине за замечание
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Двое подростков в Поронайске кинули петарду под ноги женщине за замечание

До этого парни, по словам сахалинки, подзывали к себе собак и подрывали их "бомбочками"

В Поронайске женщину возмутило поведение двух подростков, которые пугали местных дворовых собак. По словам сахалинки, она сделала молодежи замечание, предупредив, что животные могут пострадать, но те кинули в нее петарду и убежали.

- Двое молодых людей подзывают на улице собачек и кидают в них бомбочки, - сообщила жительница Поронайска. в Telegram-канал "Звезда Поронайска".

Далее, как пояснила женщина, она стала свидетелем жестокого поступка и сделала парням замечание, но парни в ответ только бросили ей под ноги "бомбочку" и трусливо убежали.

- Прошу предать огласке. Пусть родители узнают своих детей и пусть им будет очень стыдно, - добавила автор фото.

Как напомнили в источнике, продажа пиротехники лицам, моложе 16 лет, запрещена. Административный штраф грозит не только продавцам, но и родителям. Сахалинцев призывают следить за детьми, пока обычная шалость не закончилась трагедией. 

27 декабря 2022, в 19:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2022, в 19:59
Вот идиоты!!!Их бы также подозвать и в трусы им закинуть!!! Отморозки
+17
Написано 27 декабря 2022, в 20:01
А Родина ждёт героев
+2
Написано 27 декабря 2022, в 20:06
Отщепенцы. Леща каждому и пинок для закрепления.
+5
Написано 27 декабря 2022, в 20:19
У знакомых так добермана до эпилепсии довели.
Неожиданно кинули и убежали.
У собаки под ногами рвануло, она два шага ступила и забилась в конвульсиях. Еле откачали. Потом еще несколько лет до самой смерти ссалась под себя от любого громкого хлопка или ярких, даже положительных эмоций.

А родителям этих ... хочется сказать только: "Молодцы, знатных м... вырастили!"
+22
Написано 28 декабря 2022, в 09:02
Aaaz, там скорее всего и родители такие же конченные. честное слово, если б мой ребенок такое творил, он такого леща хорошего бы отхватил! На всю жизнь в памяти останется!
+8
Написано 27 декабря 2022, в 20:20
Лица таким не закрывать! Чтоб знали люди этих,, героев,,. Твари мелкие
+15
Написано 27 декабря 2022, в 20:26
выпороть прилюдно на площади
+10
Написано 27 декабря 2022, в 20:29
Да выродки просто малолетние
+10
Написано 27 декабря 2022, в 20:56
А мужику кинули бы петарду под ноги?
+9
Написано 27 декабря 2022, в 21:52
Когда у нас по двору начинает бегать стая реально одичалых собак, живущих в сопках и выходящих на охоту на котов , я тоже шугаю их петардой. Недели две после этого они обходят двор стороной. А что делать? Не так давно стая загнала котов под машину и на машину, так они порвали шланги и провода под машиной и поцарапали крылья свеженькой машины (не моей, я не автолюбитель).До этого набросились на девчушку с мелкой собакой, тоже пришлось бабахнуть. И кто бросит в меня камень за применение петард? Вот сейчас посмотрите как меня "будет рвать стая любителей бродячих собак". Предложите более эффективные методы!
−1
Написано 28 декабря 2022, в 09:04
Starmen, ну сравнивать ситуации в вашем случае это глупость. Тут 2 малолетних придурка, воспитанные отбросами общества скорее всего, шугают НЕ агрессивных собак и кидают педарды в людей. А не кошек гоняют и портят машины (что естественно не правильно )
+2
Написано 28 декабря 2022, в 09:41
Starmen, отпугивание собак и планомерное запугивание ради веселья это разные вещи, согласитесь?
Вы ведь женщин петардами, надеюсь, не отпугиваете?)
+3
Написано 28 декабря 2022, в 09:47
Starmen, а женщина по вашему - это тоже собака? эти иак называемые "дитяти" не из лучших побуждений делают такое. Если вам мешают бродячие собаки - нагибайте местную власть, жалуйтесь, заставляйте органы управления работать, а не живодерством заниматься.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 28 декабря 2022, в 01:34
Это вы так выразили поддержку данным " героям"?
+7
Написано 28 декабря 2022, в 02:34
Да таким дай волю, они и людей забросают, рука не дрогнет!
+6
Написано 28 декабря 2022, в 09:00
Малолетние придурки! В одно место им и их родителям засунуть эти бомбочки, чтоб "удовольствия" побольше получили.
+1
Написано 28 декабря 2022, в 11:28
Твари малолетние, деграданты. Родителям позорище, за такое воспитание своих отпрысков(
+3