Двое подростков в Поронайске кинули петарду под ноги женщине за замечание
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Двое подростков в Поронайске кинули петарду под ноги женщине за замечание

До этого парни, по словам сахалинки, подзывали к себе собак и подрывали их "бомбочками"

В Поронайске женщину возмутило поведение двух подростков, которые пугали местных дворовых собак. По словам сахалинки, она сделала молодежи замечание, предупредив, что животные могут пострадать, но те кинули в нее петарду и убежали.

- Двое молодых людей подзывают на улице собачек и кидают в них бомбочки, - сообщила жительница Поронайска. в Telegram-канал "Звезда Поронайска".

Далее, как пояснила женщина, она стала свидетелем жестокого поступка и сделала парням замечание, но парни в ответ только бросили ей под ноги "бомбочку" и трусливо убежали.

- Прошу предать огласке. Пусть родители узнают своих детей и пусть им будет очень стыдно, - добавила автор фото.

Как напомнили в источнике, продажа пиротехники лицам, моложе 16 лет, запрещена. Административный штраф грозит не только продавцам, но и родителям. Сахалинцев призывают следить за детьми, пока обычная шалость не закончилась трагедией. 

27 декабря 2022, в 19:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ks0808g Online
Написано 27 декабря 2022, в 19:59
Вот идиоты!!!Их бы также подозвать и в трусы им закинуть!!! Отморозки
+17
Online
ks0808g Online
Написано 27 декабря 2022, в 20:01
А Родина ждёт героев
+2
Написано 27 декабря 2022, в 20:06
Отщепенцы. Леща каждому и пинок для закрепления.
+5
Написано 27 декабря 2022, в 20:19
У знакомых так добермана до эпилепсии довели.
Неожиданно кинули и убежали.
У собаки под ногами рвануло, она два шага ступила и забилась в конвульсиях. Еле откачали. Потом еще несколько лет до самой смерти ссалась под себя от любого громкого хлопка или ярких, даже положительных эмоций.

А родителям этих ... хочется сказать только: "Молодцы, знатных м... вырастили!"
+22
Написано 28 декабря 2022, в 09:02
Aaaz, там скорее всего и родители такие же конченные. честное слово, если б мой ребенок такое творил, он такого леща хорошего бы отхватил! На всю жизнь в памяти останется!
+8
Написано 27 декабря 2022, в 20:20
Лица таким не закрывать! Чтоб знали люди этих,, героев,,. Твари мелкие
+15
Написано 27 декабря 2022, в 20:26
выпороть прилюдно на площади
+10
Написано 27 декабря 2022, в 20:29
Да выродки просто малолетние
+10
Написано 27 декабря 2022, в 20:56
А мужику кинули бы петарду под ноги?
+9
Написано 27 декабря 2022, в 21:52
Когда у нас по двору начинает бегать стая реально одичалых собак, живущих в сопках и выходящих на охоту на котов , я тоже шугаю их петардой. Недели две после этого они обходят двор стороной. А что делать? Не так давно стая загнала котов под машину и на машину, так они порвали шланги и провода под машиной и поцарапали крылья свеженькой машины (не моей, я не автолюбитель).До этого набросились на девчушку с мелкой собакой, тоже пришлось бабахнуть. И кто бросит в меня камень за применение петард? Вот сейчас посмотрите как меня "будет рвать стая любителей бродячих собак". Предложите более эффективные методы!
−3
Написано 28 декабря 2022, в 09:04
Starmen, ну сравнивать ситуации в вашем случае это глупость. Тут 2 малолетних придурка, воспитанные отбросами общества скорее всего, шугают НЕ агрессивных собак и кидают педарды в людей. А не кошек гоняют и портят машины (что естественно не правильно )
+2
Написано 28 декабря 2022, в 09:41
Starmen, отпугивание собак и планомерное запугивание ради веселья это разные вещи, согласитесь?
Вы ведь женщин петардами, надеюсь, не отпугиваете?)
+3
Написано 28 декабря 2022, в 09:47
Starmen, а женщина по вашему - это тоже собака? эти иак называемые "дитяти" не из лучших побуждений делают такое. Если вам мешают бродячие собаки - нагибайте местную власть, жалуйтесь, заставляйте органы управления работать, а не живодерством заниматься.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 28 декабря 2022, в 01:34
Это вы так выразили поддержку данным " героям"?
+7
Написано 28 декабря 2022, в 02:34
Да таким дай волю, они и людей забросают, рука не дрогнет!
+6
Написано 28 декабря 2022, в 09:00
Малолетние придурки! В одно место им и их родителям засунуть эти бомбочки, чтоб "удовольствия" побольше получили.
+1
Написано 28 декабря 2022, в 11:28
Твари малолетние, деграданты. Родителям позорище, за такое воспитание своих отпрысков(
+3