Из-за аварии на сетях на Сахалине не работает служба 1-300

Восстановительные работы уже идут

В настоящее время из-за аварии на сетях оператора связи ограничена работа службы 1-300. Об этом сообщили в региональном минздраве.

В ведомстве рассказали, что специалисты уже проводят восстановительные работы. При необходимости записи к специалисту или вызова врача на дом, можно записаться самостоятельно через портал госуслуг, сервис "Электронная регистратура " или приложение "Острова 65".

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При возобновлении работы контакт-центра обязательно сообщим", - заверили в минздраве.

Обновлено в 17:50. Работа контакт-центра 1-300 восстановлена.

16 декабря 2022, в 14:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2022, в 15:29
Да застрелитесь у них там вечная авария!
+7
Написано 16 декабря 2022, в 15:46
И почему не удивлён
+4
Написано 16 декабря 2022, в 15:48
Ну а как без аварий? Вона у градоначальника весь город в авариях!
+4
Написано 16 декабря 2022, в 16:11
ростелеком мастер все ломать
+2
Написано 16 декабря 2022, в 16:33
А когда 1-300 работал, я не помню. Записался человек на приём к терапевту, пока дожлала очередь человек уже умер. (пришлось очередь ждать 10 дней) зачем нужно 1-300 не понемаю.
0
Написано 16 декабря 2022, в 21:47
Fedor1, ага или как мы ребенка записали к стоматологу, а через 12 дней придя на прием по записи через 1-300 узнаем что не записаны??а следуящая запись только 29.12. Тоже не поняла работы 1-300
+1
Online
Написано 16 декабря 2022, в 16:35
А кому-то в это время очень нужен доктор...
+5
Написано 16 декабря 2022, в 18:58
Как хорошо, что медсанчасть УВД не работает с этой 1-300. Всё по старинке. Пришёл утром в регистратуру, обозначил свою проблему, получил талон и приходи в назначенное время. Красота и суеты никакой.
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 16 декабря 2022, в 20:46
KGG, не знаю как сейчас, но раньше и врачи там были намного квалифицированнее, чем в обычных поликлиниках, и очень удобно было, что все в одном здании.
0
Написано 16 декабря 2022, в 22:14
aurika_1, Врачи все одинаковые. Узкие, как принято говорить, специалисты приходят на подработку из обычных поликлиник. К очень сильно узким
дается талончик и идёшь к месту их постоянной дислокации, в поликлинику или больницу. Мне нравится там. Давно на пенсии, но, как безнадёжный больной, обслуживаюсь.
+2