"Новый квест от ГИБДД?": неработающий светофор третий день собирает пробки в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram @tsugm

"Новый квест от ГИБДД?": неработающий светофор третий день собирает пробки в Южно-Сахалинске

На перекрёстке движение контролирует регулировщик

Автомобилисты в Южно-Сахалинске утром 7 декабря встали в пробку в северной части города. По их словам, причиной затора в очередной раз стал неработающий светофор на перекрёстке улиц Ленина и Сахалинской. Движение на участке вновь контролирует регулировщик.

"Почему на пересечении третье утро подряд не работает светофор в час пик? Это новый квест от ГИБДД?", - пишут читатели astv.ru.

Водители сообщают, что утром движение затруднено в районе улиц Транзитной, Сахалинской, Украинской. Информагентство запросило информацию в администрации о причинах сбоев в работе светофора.

По данным Центра управления городской мобильностью, режим "жёлтое мигание" утром 7 декабря также ввели на перекрёстке улиц Сахалинской и Амурской. Это необходимо для работы регулировщика.

7 декабря 2022, в 09:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 декабря 2022, в 09:43
не третье утро,а еще с пятницы не работал(((
+5
Написано 7 декабря 2022, в 09:46
На перекрёстке движение контролирует регулировщик

А они это умеют?
−6
Online
KGG Online
Написано 7 декабря 2022, в 20:02
Пьяная белка, умеют. Наши люди но их сигналам ездить не умеют.
+1
Написано 7 декабря 2022, в 23:05
KGG, как бы согласен.
+1
Написано 7 декабря 2022, в 09:52
Ну и смысл в этих умных светофоров.
+4
Написано 7 декабря 2022, в 10:21
Igor71, ну вот что вы прям так, ну подмерз светофорик вася забыл шубку ему прикупить.....)
+4
Написано 7 декабря 2022, в 10:31
Igor71, освоение бабла
0
Online
KGG Online
Написано 7 декабря 2022, в 23:44
ZLOI ELECTRIC 275, А может, когда там столбики крутили, бур очень длинным оказался? Теперь весь перекрёсток колупать придётся.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2022, в 10:29
Ну так светофор же умный, спит по утрам
0
Написано 7 декабря 2022, в 10:32
По ходу регулировщики практикуются
−1
Написано 7 декабря 2022, в 10:41
Мало нам квеста от Васи, так теперь и ГИБДД туда же
+1
Написано 7 декабря 2022, в 11:22
Радует что в эти дни я дома
0
Написано 7 декабря 2022, в 11:39
Четвёртый день.
0
Online
KGG Online
Написано 7 декабря 2022, в 23:46
Доцент, пурга качается над Диксоном...
0