Доказал, что Сахалин - это остров: про адмирала Невельского нарисуют мультфильм в стиле аниме
Фото: анимационная студия "Мечталет"

Доказал, что Сахалин - это остров: про адмирала Невельского нарисуют мультфильм в стиле аниме

В сети опубликовали первый тизер

Хабаровская анимационная студия на своем YouTube-канале опубликовала тизер будущего мультфильма, нарисованного по биографии адмирала и исследователя Геннадия Невельского. 

В сюжет вошло его путешествие вниз по Амуру до самого Сахалина, которое показали в стиле аниме. 

На сегодняшний день тизер мультфильма на YouTube и в сети "ВКонтакте" посмотрели уже более 1,5 млн человек.

Напомним, путешественник, который доказал всему миру, что Сахалин - это остров, родился 5 декабря 1813 года. 

5 декабря 2022, в 21:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2022, в 21:29
ну это же не тизер... Трейлер как минимум
0
Online
Написано 5 декабря 2022, в 21:46
Дане Милохину отправте
+6
Написано 6 декабря 2022, в 07:38
НКолчина, да, аниме , может быть этот глист еще и поймет. Это же не печатный текст.
+1
Написано 5 декабря 2022, в 22:13
Ништяк
0
Написано 6 декабря 2022, в 06:09
почему в японском ? Русского стиля уже НЕТ ??? Советские рисованные мультики лучшие в мире !
+3
Написано 6 декабря 2022, в 12:51
Freeshouter, а где вы тут японский стиль увидели?
0
Написано 6 декабря 2022, в 19:18
Freeshouter, вот и мне по стилю мультфильмы Хаяо Миядзаки напоминает
+6
Написано 7 декабря 2022, в 05:33
Valoptor, Да , даже в заголовке написано !!! Не заметили ? ))) И мультипликация такая же !
0
Еще 4 комментария
Написано 6 декабря 2022, в 09:18
Тизер, аниме... Патриотизм так и прёт во все щели
+4
Написано 7 декабря 2022, в 11:05
ElectricPlus, это не тизер, а трейлер, во-первых. Во-вторых, напишите короткий русский аналог этому понятию
0
Написано 7 декабря 2022, в 12:10
mtc20, Это просто реклама фильма, но рекламщики не любят говорить слово "реклама", т.к. оно уже вызывает негативные эмоции у многих))
Взамен придумали много других слов
+2
Написано 31 июля 2023, в 13:20