Оператор 3D-принтера, экскурсовод по Lego: ТОП-5 редких специалистов на Дальнем Востоке
Фото: pixabay.com

Оператор 3D-принтера, экскурсовод по Lego: ТОП-5 редких специалистов на Дальнем Востоке

Несмотря на специфичность, зарплаты работникам предлагают от 20 до 40 тысяч рублей

В число самого востребованного массового персонала в ДФО входят продавцы-консультанты и водители. Кроме того, компании часто подыскивают сварщиков, автомехаников, поваров, бухгалтеров и других специалистов. Но на платформе Авито Работа встречаются предложения и для более редких кадров:

Оператор 3D-принтера

Мастерской по изготовлению пластиковых изделий методом 3D-печати в Хабаровске нужен оператор. Ему поручат обслуживать 3D-принтеры, запускать файлы на печать, снимать и обрабатывать готовые детали. Особых требований к навыкам и опыту будущего сотрудника нет, но человек должен быть аккуратным и способным к самообучению. Оператор будет трудиться в офисе и получать до 30 000 рублей.

Актёр-кукловод

Кукольный театр в Благовещенске подыскивает актёра-кукловода, который готов к разъездной работе и частым командировкам. Помимо профильного образования и креативного мышления от кандидата ждут ответственного отношения к делу и организованности. Актёр может рассчитывать на зарплату от 40 000 рублей. Обязательным условием для него станет стажировка.

Педагог по ментальной арифметике

Педагог по ментальной арифметике требуется в один из образовательных центров для детей и подростков в Улан-Удэ. Преимущество этой вакансии в том, что она предполагает неполную занятость, поэтому её можно рассматривать как подработку. В зависимости от количества занятий, педагогу будут платить от 20 000 до 30 000 рублей в месяц. Центр примет в команду специалиста, имеющего опыт работы с детьми.

Экскурсовод Lego-выставки

Этот вариант подойдет для подработки студентам и школьникам старше 16 лет. Один день в качестве экскурсовода на выставке моделей из конструктора Lego в Находке оценивается в 1000 рублей. Компания готова обсуждать с сотрудником удобный график и продолжительность рабочего дня. Он будет помогать гостям в своей зоне интерактивной экспозиции, а также следить за порядком и чистотой. 

Специалист по ремонту банкоматов

На место специалиста по сервисному обслуживанию банковского оборудования с зарплатой от 55 000 рублей может претендовать соискатель без специального стажа, но с техническим образованием, знанием основ сетевых технологий и операционных систем. Он будет заниматься обслуживанием, настройкой и ремонтом банкоматов, постаматов, счётчиков купюр и другой аппаратуры в Благовещенске и во время командировок в другие регионы. 

28 ноября 2022, в 23:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2022, в 00:52
Видимо таких спецов полно, раз такой ценник)
0
Написано 29 ноября 2022, в 11:02
Это как подниматель пингвинов, обниматель панд, оператор сна на кровати в мебельный магазин, дрессировщик бабочек, определитель пола циплят, доитель пауков и змей, дегустатор корма для животных....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 29 ноября: язык-бритва у Водолеев, Весы выпятят достоинства
Гороскоп на 29 ноября: язык-бритва у Водолеев, Весы выпятят достоинства
"Умный перекресток" определил виновного в жестком ДТП в Южно-Сахалинске
"Умный перекресток" определил виновного в жестком ДТП в Южно-Сахалинске