Бывшие воспитанники детдома в Красногорске не верят, что их педагог мог ударить ребёнка в детсаду

Они написали коллективное обращение в защиту женщины

В редакцию astv.ru обратились бывшие воспитанники Красногорского детского дома. Они прочитали историю о том, что в детском саду "Теремок" в их селе воспитатель ударила ребёнка и заперла его в комнате, и не верят в то, что такое могло произойти.

В коллективном письме сахалинцы пишут:

"Мы (ниже перечисленные) воспитанники Красногорского детского дома на сегодняшний день уже являемся его выпускниками и многие уже имеем своих детей, некоторые из наших деток воспитывались в группе у этого педагога. Узнав о событиях, произошедших в детском саду "Теремок" в Красногорске,  заявляем, что "НЕ ВЕРИМ" и хотим этим обращением выразить свою чёткую гражданскую позицию - нашего педагога в обиду не дадим. 

За то время, когда она работала в детском доме, всегда с душевным теплом и заботой относилась к нам, мы всегда находили поддержку в её лице, была  вежлива и корректна в общении, всегда готова оказать необходимую помощь, дать совет. Прошло время, мы выросли, но до сих пор продолжаем  общение, она продолжает давать нам советы, поддерживает, никогда не забывает про нас.

Учитывая вышеизложенное, мы просим пресечь произвол и оставить педагога в покое, дать возможность человеку спокойно работать на благо наших детей.

 Непомнящая А.А

Капранова О.М

Разыграева Е.И.

Королева Т.В.

Королев Э.В.

Свиридова К.В.

Капранов С.В.

Никишин Д.П.

Ксенофонтова С.Н.

Бабушева О.В.

Гусева Л.А.

Гусев Н.А.

Гусев А.А.

Даниловских И.В.

Шелепова М.С".

Напомним, инцидентом заинтересовались следователи. Они выяснят обстоятельства о нарушениях прав малолетних. Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления следкома РФ по Сахалинской области организовано проведение доследственной проверки.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в ходе проведения проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за пребывание и воспитание малолетних в дошкольном учреждении, а также приняты меры профилактического характера.

17 ноября 2022, в 13:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 ноября 2022, в 13:11
Мог, не мог, дал по щам и правильно сделал!
+5
Написано 17 ноября 2022, в 13:29
Время меняется вместе с людьми, мало ли что могло произойти. Душевное расстройство, эмоции, семейные обстоятельсва. Человек может переживает какие то проблемы. На этом фоне могла и ударить. Так что говорить можно многое....
+3
Написано 17 ноября 2022, в 13:46
Стандартная процедура, на жалобу родителя, коллективные оправдательные действия. Система знает как оправдать своего. Желаю родителям не опускать руки и требовать увольнения педагога. Пусть идёт воспитывать детей, которые подписались в обращении.
−3
Написано 17 ноября 2022, в 14:26
Grevita, Детей которых она воспитывала довно выросли и хорошими людьми выросли, а нынешние дети только и могут, что в телефонах сидеть и дальше собственного носа нечего не видить, вы бы дома с ними занимались воспитывали и обьясняли что то, так выже нечего не делаете, а потом они в учреждениях посылают всех, если воспитатель не ударил, а просто наказал ребёнка, это правельно так нужно делать или они по другому не понимают.
+7
Написано 17 ноября 2022, в 14:30
Я хочу сказать одно ,что этот педагог не мог сделать этого. И пусть пишут ,что угодно ,время пройдет и выйдет новость ,что эта ложь .
+3
Написано 17 ноября 2022, в 15:56
Нас уже воспитали и очень хорошо мы дружны , мы вместе мы семья чему нас научил этот педагог и не только он наши воспитатели педагоги и сотрудники самые дружные и хорошие что бы сделать такие действия не один не бы так не поступил каждый отдает себе отчёт происходящими .И как бы в семьях не были разногласия у воспитателей не один не выливал на нас свою огресию .И поэтому мы с уверенностью можем сказать что этот педагог не всем не виноват !!!!Будь это был и другой сотрудник мы так же бы писали потому что у нас не было плохих и не будет !!!
+1
Написано 17 ноября 2022, в 16:08
У каждого свое мнения и это наша позиция наше мнения мы за то как сказали Мы Не Верим !!! Мы вместе !!!
+1
Написано 17 ноября 2022, в 16:13
Эти высказывание комментарии поддержку мы доказали и показали Силы Воспитания Этих замечательных людей!!!Коллектив, Воспитатели Сотрудники Вы Лучшие Педагоги Мы всегда будем на вашей стороне что бы у кого не случилась )??¦?????????Да будет правда на нашей стороне ????
+1
Написано 17 ноября 2022, в 20:25
Удачи вам.Проверка проводится и всё узнается
+1