"Фейки о провале мобилизации - несбыточная мечта разжигателей войны"
Фото: с личной страницы ВКонтакте

"Фейки о провале мобилизации - несбыточная мечта разжигателей войны"

По словам руководителя регионального штаба Бессмертного полка Андрея Фугенфирова, мы научились отличать ложь от правды

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу доложил верховному главнокомандующему о завершении частичной мобилизации. План частичной мобилизации выполнен полностью.

- Четверть призванных бойцов были направлены в действующие соединения и воинские части для проведения боевых действий в соответствии с планом специальной военной операции, - рассказывает руководитель регионального штаба Бессмертного полка России, ветеран военной службы, полковник запаса Андрей Фугенфиров. - Остальные мобилизованные воины продолжаются боевые слаживания на полигонах наших вооружённых сил. Целенаправленно направляемые заокеанскими "разжигателями войны" слухи и фейки о срыве мобилизации - оказались их несбыточной мечтой!

Органы военного управления при поддержке региональных органов власти, несмотря на все трудности, которые объективно были в начале объявленной частичной мобилизации, с возложенными задачами справились. Это в полной мере относится к правительству Сахалинской области, которое сделало всё возможное, для оказания помощи военному комиссариату Сахалинской области по выполнению задач частичной мобилизации.

Наша армия получила необходимое пополнение и людские резервы для продолжения специальной военной операции по защите населения Донбасса, Херсонской и Запорожской областей от укранацистов и наёмников из США и НАТО.

Также отмечаю громадную роль ветеранов боевых действий, находящихся в запасе, прошедших Афганистан, две чеченские компании и другие "горячие точки", которые оказали и продолжают оказывать помощь в подготовке граждан, призванных из запаса, по передаче им бесценного боевого опыта.

Предстоит ещё много сделать для того, чтобы обеспечить победу наших вооружённых сил и выполнить задачи, поставленные верховным главнокомандующим 24 февраля 2022 года по демилитаризации и денацификации Украины.

Несмотря на все ухищрения, на потоки дезинформации и откровенной грязи, которые выплёскиваются на наши головы, мы все научились отделять ложь от правды!

Наши солдаты и офицеры понимают, что за ними их родители, жёны и дети, их родной дом, в который рвутся озверевшие украинские неонацисты и иностранные наёмники, вооружаемые США и НАТО для уничтожения всех непокорных не только на Украине, но и на нашей русской земле. Они восемь лет готовились к войне против нашей матушки России и всего Русского мира!

Защитить Отечество - это наша общая задача! Вместе - мы победим!

8 ноября 2022, в 09:40 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2022, в 11:53
Сорвать не удалось, а как хотели... мужики молодцы.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Кур жгут?": южносахалинцы массово жалуются на вонь в городе
"Кур жгут?": южносахалинцы массово жалуются на вонь в городе
"Спасибо, что защищаете нас", - в посёлке ДНР ребёнок поделился с сахалинцем конфетами
"Спасибо, что защищаете нас", - в посёлке ДНР ребёнок поделился с сахалинцем конфетами