Дождались: на севере Сахалина уже открыли сезон подлёдного лова корюшки
Фото: скриншот видео

Дождались: на севере Сахалина уже открыли сезон подлёдного лова корюшки

Правда, ледовое покрытие пока очень тонкое

На севере Сахалина открыли сезон подлёдного лова. Рыбаки хвастаются первой корюшкой.

Видео выложили в Instagram*-аккаунте fishing_island_sakhalin. Житель области рассказал, что с удочкой посидел удачно.

 - Первая рыбалочка, корюшка. Открытие сезона подлёдного лова. Рыбка есть. Клюёт потихоньку: за пять минут - пять штук, - поддразнил других рыбаков он.

Правда, мужчина не стал раскрывать, где он так продуктивно провёл время. Большинство комментаторов всё же попытались выведать место. Остальные ограничились восхищёнными комментариями. Но кое-кто заметил, что лёд в этом месте довольно тонок: лучше пока не рисковать и дождаться, чтобы покрытие встало надолго. Иначе - жди беды.

 

Instagram - запрещён в России.

7 ноября 2022, в 15:40 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2022, в 15:49
Правда, ледовое покрытие пока очень тонкое

А потом в новостях мелькают провалившиеся под лёд
+6
Написано 7 ноября 2022, в 15:56
сезон моржей скоро будет открыт...
+3
Написано 7 ноября 2022, в 21:00
_ekhidna_, южанские голода любят на БУССЭ купаться!.
0
Написано 7 ноября 2022, в 16:42
"Правда, мужчина не стал раскрывать, где он так продуктивно провёл время" - тайну раскроят, когда под лед провалится
0
Написано 7 ноября 2022, в 17:41
larisa0709, правильно делает. Сейчас не нужно говорить об этом. Голода засрали все заповедные места. Голода БУССЭ пусть ждут. Купальный сезон там пусть открывают????????????
0
Написано 8 ноября 2022, в 11:06
Иван Иванов, что к чему про купальный сезон?
0
Написано 8 ноября 2022, в 15:50
Иван Иванов, это не Сахалин. Можешь расслабиться
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2022, в 16:50
Ага давайте))
0
Написано 7 ноября 2022, в 18:13
Настроение поднял! Рыбалочкой своей! Молодец!
0
Написано 7 ноября 2022, в 19:37
самое главное чтобы процесс рыбалки был безопасен.
+2
Написано 7 ноября 2022, в 19:54
Опять одна брехня. Это Камчатка. Ролик ходит по всем каналам. Это фейк для глупцов, что рыбак на Сахалине.
0
Написано 8 ноября 2022, в 08:06
здесь любят "фейки"!!!
0