Министр энергетики Сахалинской области покинул пост
Фото: правительство Сахалинской области

Министр энергетики Сахалинской области покинул пост

Исполнять обязанности министра будет сахалинец Илья Колосков

Министр энергетики островного региона Михаил Гузенко покидает правительство Сахалинской области. Об этом сообщил губернатор области в своём Telegram-канале.

"Он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Я принял его отставку", - рассказал глава региона.

Исполнять обязанности министра энергетики региона будет сахалинец Илья Колосков, ранее занимавший пост заместителя главы ведомства по направлению электроэнергетики.

13 октября 2022, в 17:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2022, в 17:15
А он куда? На повышение или на пенсию?
0
Написано 13 октября 2022, в 17:38
Пьяная белка, видать попросили...а в уши ссут,что сам по собственному велению,по своему хотению
+3
Написано 13 октября 2022, в 18:41
Пьяная белка, нафик с пляжа, скорее всего!
+1
Написано 13 октября 2022, в 21:10
Denis Kkkkk, как вариант
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2022, в 18:00
Чой-то?
0
Написано 13 октября 2022, в 18:06
Добровольцем
0
Написано 13 октября 2022, в 18:14
Молодой он для пенсии. До 2025 года должен был сделать полную диверсифицировать экономику,газификацию на Курилах и Сахалине. Переход на чистое топливо.
0
Написано 13 октября 2022, в 20:44
borman49, всё. Сделал. И свалил.
0
Написано 13 октября 2022, в 20:39
варягам же хотя бы год у нас надо отработать, чтобы сахалинские плюшки потом получать? не?
−3
Написано 14 октября 2022, в 01:00
Arcadyevvna, не...5 лет
0