Гороскоп на 27 сентября: сила Рака – в близких людях, а Деву ждет сюрприз
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 27 сентября: сила Рака – в близких людях, а Деву ждет сюрприз

Полезные советы на день

Жизнь предоставит Овну немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них он сумеет воспользоваться. Дело в том, что звезды гороскопа наделяют Овна расслабленным настроем и некоторой медлительностью – он может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. Так что если Овен хочет схватить за хвост свою удачу, ему следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам.

Тельцу советуют выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором он день изо дня привык крутиться. Неотложные дела, рутина, быт – обычно у него нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. Сегодня у Тельца есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Близнецы имеют все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками их таланта и просто попавшими под их обаяние людьми. Их энергия будет бить ключом, заставляя Близнецов находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. Сегодня Близнецы могут на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Сила Рака – в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Рак сегодня затеет со своими близкими, принесет ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Лев может то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: его неорганизованность будет написана у него на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в его противоречивых поступках и размышлениях о том, как ему лучше поступить. Лев сегодня полон деятельной энергии, так что не заметить его метаний окружающим будет просто невозможно. Придется потерпеть, пока Лев не приведет свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Деву ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Дева вообще не будет склонна заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: в течение дня Дева может и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Деве стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Весы могут стать законодателями тенденций. Их энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат им внимание окружающих, которые будут жадно ловить их слова. Весы готовы заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Весов, захочется носить, а озвученные ими идеи – претворять в жизнь. Так что сегодня Весы без труда могут заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Скорпиону не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Скорпион захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А ещё лучше для Скорпиона – помогать тем, кто нуждается в нем. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. В номинации «За лучшую вторую роль» вы сегодня добьетесь отличных результатов.

Стрелец должен приготовиться к сюрпризам. Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение его дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Стрелец не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. Тем более что сегодня этот хаос откроет перед Стрельцом новые дороги и новые возможности.

У Козерога откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми. Звезды гороскопа советуют Козерогу оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Козерог будет полностью открыт для общения, то сегодня имеет шанс встретиться с человеком, который произведет в его мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Социальная энергия Водолея достигнет пика: его энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ему симпатии окружающих. Это отличный день для Водолея, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Водолей сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. Сегодня любая его деятельность в этом направлении практически обречена на успех.

Рыбы в состоянии завоевать весь мир. По крайней мере, именно на это они будут настроены. Самое интересное, что их самоуверенность будет иметь под собой основу – Рыбы действительно способны сегодня на многое. Их энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на их пути, можно лишь посочувствовать: безжалостные Рыбы будут подобны тещё из анекдота, упавшей в бассейн с крокодилами. Как говорится, ваши крокодилы, вы их и спасайте.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

27 сентября 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2022, в 08:52
Я готова!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ижевск, Южно-Сахалинск с тобой": островные политики выразили соболезнования близким погибших во время стрельбы
"Ижевск, Южно-Сахалинск с тобой": островные политики выразили соболезнования близким погибших во время стрельбы
Повестки о призыве при частичной мобилизации могут вручить в ночное время
Повестки о призыве при частичной мобилизации могут вручить в ночное время