В селе Сокол к бельевым верёвкам подвели ток
Фото: очевидец

В селе Сокол к бельевым верёвкам подвели ток

По словам местных жителей, УК не реагирует на опасную ситуацию больше месяца

В селе Сокол Долинского района возникла опасная ситуация - по неизвестным причинам провода провисли до такой степени, что стали касаться верёвок, на которых жители сушат бельё. Об этом astv.ru рассказали очевидцы.

"В селе Сокол, улица Южная, 67, на бельевых верёвках лежат провода. Обращаемся в управляющую компанию уже больше месяца - они не реагируют. Мало того, что боишься повесить белье, так там еще и дети гуляют", - рассказали местные жители.

Astv.ru передал информацию в администрацию Долинского района. Обращений по данному вопросу в районную администрацию и в единую диспетчерскую службу не поступало, отметили там. 18 сентября специалисты выедут на место и исправят ситуацию.

18 сентября 2022, в 13:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2022, в 13:21
А с чего взяли что это электрические провода?
Это могут быть и Ростелекомаи Солнце телекома.
+3
Написано 18 сентября 2022, в 13:49
Пьяная белка, да знаете, без разницы.
Как то не хочется как в анекдоте:
Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты: фаза, фаза!

Факт в том, что везде и всюду у нас бардак. Каждый отмазывается что это не его трубы, не уго участок дороги, не его провода и так далее.
Все попилено, распилено и никто не за что не отвечает.
И чтобы найти "хозяина", надо семь железных сапогов стоптать.
Вот это, знаете, реально бесит.
+12
Написано 18 сентября 2022, в 17:03
Aaaz, это точно. Согласен с этим полностью
0
Написано 18 сентября 2022, в 18:55
Во поржал...Не, ну я энергетик, но до такого додуматься... Сползла наша братия, опозорила! Вывелись то наши мужики!
0
Написано 18 сентября 2022, в 19:02
С жёнами действительно всё обстоит очень скверно, а электрикой вне дома они точно заниматься не будут. Это скорее всего в энергосбыт нужно звонить. У нас как-то свет на столбе у дома не горел, так куда я только не звонила и каждый давал всё новый и новый контакт, так что конец найти действительно не так то просто и это скорее всего не управляющая компания.
0
Написано 19 сентября 2022, в 12:44
kochmareva8, чем вам жёны не угодили?
+1
Написано 19 сентября 2022, в 13:16
Okcana29, это Т9 конечно же я хотела написать: с Жеками, а телефон решил, что так будет лучше
+2
Написано 18 сентября 2022, в 19:18
в любом случае провода должны быть натянуты,а там под током или связь разницы нет.
+2