Жителям России предлагают три миллиона рублей за видеоролик
Фото: скриншот с сайта путешественникдв.рф

Жителям России предлагают три миллиона рублей за видеоролик

Начала работу горячая линия конкурса "Дальний Восток - земля приключений"

На Восточном экономическом форуме во Владивостоке дан старт новому Всероссийскому конкурсу на лучшее путешествие по Дальнему Востоку. Конкурс "Дальний Восток - земля приключений" организован при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе. "Ростелеком Контакт-центр" обеспечивает круглосуточную работу горячей линии.

Цель конкурса - увеличение интереса граждан к Дальнему Востоку, популяризация и продвижение туристических маршрутов. Он также призван поддержать путешественников и всех, кто предпочитает активный отдых. Принять участие в конкурсе могут все желающие старше десяти лет. Для этого нужно поехать на Дальний Восток, зарегистрироваться на сайте путешественникдв.рф и прислать 10-минутный видеоролик о своей поездке. Заявки на конкурс принимаются с 1 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

По телефону горячей линии 8-800-100-10-11 участники конкурса смогут получить ответы на вопросы о конкурсе, узнать правила подачи заявок и т.д.

- Дальний Восток - очень красивая территория, огромная часть страны, занимающая 40% территории России, - отметил заместитель председателя правительства Российской Федерации - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. - Дальний Восток очень разный, здесь можно увидеть практически всё, большое разнообразие зверей, растительности, ландшафтов. Для меня путешествия на Дальний Восток - всегда действительно связаны со словами “открытие” и “первопрохождение”», - 

- Дальний Восток - это земля приключений и невероятной природы, - подчеркнул генеральный директор "Ростелеком Контакт-центра" Сергей Шишмарев. - Я лично знаком с красотой этих мест, так как долгое время жил и работал в этом регионе. С большой гордостью наша компания принимает участие в технической поддержке и модерации этого конкурса. Желаем всем участникам ярких впечатлений от поездок и, конечно же, победы в конкурсе.

Конкурс будет проходить в течение года. Работы будут приниматься в нескольких номинациях: пешее, водное и зимнее путешествия.

Подведение итогов планируется в ноябре 2023 года. Гран-при конкурса составляет 3 млн рублей. Предусмотрены несколько призов по 1 млн рублей за победу в номинациях.

По результатам конкурса будет создана интерактивная карта маршрутов регионов Дальнего Востока, по которой каждый желающий может спланировать своё путешествие.

13 сентября 2022, в 15:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2022, в 17:05
Очередная замануха ))) что б побольше бабла наверно срубить с туристов путишественников . Впечатлений конечно хороших может и много будет, но и карман опустеет быстро с нашими расценками дальнего востока . По приезду домой впечатления закончаться начнеться тяжба выживания )))) Оно и правда будет незабываемое приключение с перспективой голой попы на пару месяцев после поездки . А что касаеться конкурса с призом в 3 ляма так там уже без вариантов, победитель заранее будет выбран из касты этих пиарщиков про дальний восток .
+1
Написано 13 сентября 2022, в 19:34
Щас из нескольких роликов соберут (свой)один и выставят...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы за час собрали недостающую сумму на реабилитацию Яси Вихляевой
Сахалинцы за час собрали недостающую сумму на реабилитацию Яси Вихляевой
Его и пуля не остановит: медведь погнался за дроном на Сахалине и всех напугал
Его и пуля не остановит: медведь погнался за дроном на Сахалине и всех напугал