Участник второго сезона "Новых танцев на ТНТ" рассказал о проекте в эфире Радио АСТВ
Фото: astv.ru

Участник второго сезона "Новых танцев на ТНТ" рассказал о проекте в эфире Радио АСТВ

В конце беседы Эрбол Бердикулов приоткрыл завесу тайны о втором выступлении

О проекте, эмоциях и своём выступлении рассказал в эфире "Обла-бла-стного шоу" сахалинский танцор, участник второго сезона шоу "Новые танцы на ТНТ" Эрбол Бердикулов. Выпуск с его танцем в стиле Popping вышел в эфир 3 сентября. Тогда главным событием стал урок географии для известного блогера Дани Милохина, который не слышал о самом большом острове страны. Эрбол прошёл во второй этап. Хотя парень признаётся, что он даже не рассчитывал на победу, а соперница была гораздо сильнее подготовлена.

- Она танцует экспериментальный хип-хоп, творит крутые вещи, потому что она гимнастка. У неё было заготовлено на пять номеров больше, чем у меня. Это вообще какое-то чудо, что выбрали меня.  Хотя я во время выхода даже не думал о том, чтобы победить. Я думал, что главное - это путь, - смеётся Эрбол.

Идея показать себя на всю страну была у парня давно, но в старый формат танцев не получалось попасть из-за обязательного личного присутствия на кастинге. Со сменой формата, изменились и условия отбора - потенциальному участнику стало достаточно заполнить анкеты и прислать видео своих танцев. Наличие онлайн заявки и стало решающим в поездке в Москву, которая изменила привычный ход жизни Эрбола.

- Конечно, многое поменялось. Я во время проекта вдохновился другими танцорами, посмотрел, какие они крутые. Услышал фидбэк о себе. Понял, над чем нужно работать, куда двигаться дальше и что исправить. Проект, однозначно, поменял меня, - рассказал Эрбол.

Лучший паппер Сахалинской области прошёл во второй этап. По секрету, Эрбол рассказал, что второй выход оценивают гораздо выше первого. Там зрителя ждёт история кунгфу-панды, для которой парень специально учил стойки. Ему предстоит бороться уже с двумя соперниками.

Зритель увидит второй этап с участием Эрбола уже в октябре. Пока он провёл небольшой мастер-класс специально для подписчиков и читателей АСТВ. А корреспондент выступила в роли ассистента.

9 сентября 2022, в 11:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2022, в 11:38
Ну Милохин это треш. Надо ж так было об…аться на всю страну. Думала,хуже Бузовой не будет. А нет….
Эрбол,тебе успехов и побед!!!!!
+5
Написано 9 сентября 2022, в 12:39
Эрбол,молодчинка,!!!!
0
Написано 9 сентября 2022, в 16:29
Спасибо за обучение. Молодец. Так держать!
0
Написано 9 сентября 2022, в 19:13
"Услышал фидбэк о себе."

Хорошо, что добрался до этого шоу, это какое-то достижение, но оно слишком слабое мерило. Надо выходить на международный уровень, а ТНТ оставить для деревни. Короче, это ТНТ никто не смотрит, только колхоз всякий.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сигналы радиопомех условного противника подавили военнослужащие на Курилах
Сигналы радиопомех условного противника подавили военнослужащие на Курилах
Появились фотографии сгоревшего в Быкове внедорожника
Появились фотографии сгоревшего в Быкове внедорожника