"Миллионы в помощь детдомам": Li`Raw рассказал astv.ru главную цель боя с Михаилом Литвиным
Фото: YouTube "Li`Raw TV"

"Миллионы в помощь детдомам": Li`Raw рассказал astv.ru главную цель боя с Михаилом Литвиным

Рэпер хочет пустить энергию скандально известного блогера в нужное русло

Рэпер с Сахалина Li`Raw (Юрий Авраменко) рассказал astv.ru, почему решил вызвать на бой своего земляка, блогера-миллионника Михаила Литвина. Музыкант хочет пустить энергию скандалиста и любовь его фанатов в нужное русло - помочь островным детским домам.

- Я хочу предложить Мише Литвину очень короткую историю - его подписчики собирают по 100 или 200 рублей, мы организуем бой по всем правилам бокса (без агрессии, травм и прочей жестокости) в пять раундов. А полученные средства, за вычетом налогов, отправляем в поддержку сахалинским детским домам. И все остаются в плюсе - люди получают шоу, Миша - хайп, детдома - помощь, - пояснил Li`Raw.

Рэпер добавил, что лично не знаком с Михаилом Литвиным, но надеется, что его идея заинтересует блогера.

- Думаю, он не глупый человек, и всё это воспримет нормально, - подчеркнул музыкант, добавив, что площадку для боя можно организовать как на Сахалине, так и в Москве, в том числе транслируя поединок в режиме онлайн.

Astv.ru рассказывал, что Li`Raw бросил вызов Михаилу Литвину в рамках второго пакета своих личных санкций "Антиморгенштерн", под которые попали десять известных блогеров и музыкантов. Главная цель этого челленджа, запущенного впервые в 2021 году, "покончить с дерьмовой музыкой и начать творить добро". Если его видеообращение соберёт 5 млн просмотров, то музыкант пообещал записать клип на одноимённую песню.

- Когда я только запустил этот челлендж, Моргенштерн репостнул моё сообщение. Так дети, подростки начали такое писать в мой адрес… Вы знаете, я рос в 90-х, но даже тогда такой злости и агрессии не было. Музыканты, артисты, блогеры сегодня становятся авторитетами, кумирами молодёжи. Так давайте будем нести добро в массы и воспитывать здоровое поколение, - подчеркнул Li`Raw.

В планах у рэпера на ближайшие годы - снять несколько клипов на Сахалине. По его словам, в одной из этих песен как раз и будет ключевая фраза: "Выбирая пример для подражания, ты определяешь своё будущее".

10 августа 2022, в 18:03 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Всплеск кишечной инфекции среди детей до 2 лет зафиксировали на Сахалине
Всплеск кишечной инфекции среди детей до 2 лет зафиксировали на Сахалине
Вода со стройки школы подтопила три дома в Ногликах
Вода со стройки школы подтопила три дома в Ногликах