Улицу Ленина в Южно-Сахалинске перекроют на пять дней
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Улицу Ленина в Южно-Сахалинске перекроют на пять дней

Объехать этот участок можно по Железнодорожной или проспекту Мира

Утром 8 августа в Южно-Сахалинске перекроют улицу Ленина на участке от Авиационной до переулка Школьного. Как сообщает мэрия города, движение возобновится только 13 августа.

Сейчас на этом участке строят южный канализационный коллектор. Подрядчику необходимо в короткие сроки уложить 120 метров трубы на глубину 4 метра. После этого дорожное покрытие восстановят.

Сквозной проезд по Ленина от улицы Авиационной до переулка Школьного закроют с 09:00 8 августа до 09:00 13 августа. Объезд возможен по улице Железнодорожной или проспекту Мира.

Автобусы маршрутов №№ 4, 5, 6, 8, 14, 15, 18, 34 будут объезжать закрытый участок по Больничной, Мира и Фархутдинова.

 

7 августа 2022, в 11:46 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2022, в 12:03
Ну все город встанет!
+6
Написано 9 августа 2022, в 23:09
ZLOI ELECTRIC 275, нельзя приготовить яишницк, не разбив яиц.
0
Написано 10 августа 2022, в 00:08
Protank, да что вы говорите! При современных технологиях! Да при тех миллионах которые отзывают наши слуги народа вполне могли провести трубы бурением! Или проходкой! Не не знакомы такие технологии?
+3
Написано 7 августа 2022, в 12:08
Очередные 5 дней ада...
+3
Написано 7 августа 2022, в 16:09
grafinya, обычно к этому сроку еще прибавят пару-тройку дней.., не успевают- дожди и прочее..
+2
Написано 8 августа 2022, в 07:20
forsen, не дай Бог
0
Написано 7 августа 2022, в 12:09
Трубу до Сусуи будут тянуть7
0
Написано 7 августа 2022, в 13:21
Неее, пора, на манер материковских трамваев-троллейбусов, протянуть над Южным канатные дороги по всем направлениям...
Только без выделёнок и колец.
Или, как на картинке, на худой конец
+4
Написано 7 августа 2022, в 17:19
а кто знает что за работы на горького? уж не велодорожки ли делают пере зимой?
+1
Написано 7 августа 2022, в 21:51
вкусовые-сосочки, расширяют до 8 полос.
0
Написано 8 августа 2022, в 10:50
ostrovsakhalin, полноценные полосы или как на горького узенькие, что из-за грузовиков на встречку вылезаешь?
0