Сахалинский писатель отправил книгу Рамзану Кадырову через пять рукопожатий
Фото: Telegram-канал @nevruspis

Сахалинский писатель отправил книгу Рамзану Кадырову через пять рукопожатий

Он надеется, что томик найдёт главу Чечни на Донбассе

Писатель Денис Чернов с Сахалина направил на Донбасс свои книги в рамках акции, которая сейчас проходит в стране. Одна из них предназначена для главы Чеченской республики. Автор надеется, что сработает теория пяти рукопожатий.

На форзаце книги для Рамзана Кадырова Денис Чернов написал письмо. Он высказал жителям Донбасса слова поддержки и попросил передавать томик из рук в руки, пока он не дойдёт до адресата. Автор указал свой телефон, чтобы отслеживать путешествие книги.

"Я очень уважаю этого человека. Когда-то он сумел добиться мира и стабильности на своей родной земле, а сейчас делает огромный вклад в установление мира на Донбассе. А ещё он мой любимый видео-блогер. Умеет вселить уверенность, что Победа будет за нами и никаких компромиссов с шайтанами больше не будет никогда", - отметил писатель в своём Telegram-канале.

Акция "Книги Донбассу" проводится по всей России. Организаторы говорят, что в ДНР и ЛНР острый дефицит классических произведений и детской литературы. Они собрали уже более 100 тысяч изданий.

28 июля 2022, в 12:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2022, в 12:31
0
Написано 28 июля 2022, в 13:29
Его превосходительству?
Во дает.
+9
Написано 28 июля 2022, в 14:41
Hadgard731, сразу даже не обратил внимания на это

А что не "ваше сиятельство" написал он?
+2
Написано 28 июля 2022, в 17:07
Hadgard731,
, я, так хохотался
+5
Написано 28 июля 2022, в 17:31
Пьяная белка,
Справедливости ради.
Система обращений в дореволюционной России соответствовала системе воинских званий и
Ваше Высокопревосходительство - относилось к полным генералам
Ваше Превосходительство - к генерал-лейтенантам и генерал-майорам.

И согласно Вики Рамзан Кадыров имеет воинское звание — генерал-лейтенант (2022)
Но, мы не в Российской Империи.

Согласно современному дипломатическому протоколу, титул «Превосходительство» применяется к носителям следующих должностей и званий:
главы иностранных государств (за исключением монархов)
главы иностранных правительств
члены правительств иностранных государств в ранге министра
послы зарубежных государств в принимающей стране
апостольский нунций Ватикана
евангелические епископы (кроме Германии)
католические епископы, архиепископы, а также носители равных по значению почётных титулов, за исключением кардиналов, имеющих право на титул Высокопреосвященство (пример: «его превосходительство достойнейший господин епископ…»)
православные титулярные епископы и католические викариатные епископы.
+4
Написано 28 июля 2022, в 14:42
Ребят, кто-нибудь читал эту книгу?
0
Написано 28 июля 2022, в 19:34
larisa0709, читал. Графоманский опус о том, как прыщавым подростком, проживающим в Корсакове(столице криминального Сахалина, на минуточку), автор тоже пытался приобщиться к "миру криминала", поколотив какого-то бедолагу (скорее всего,пьяного). УжОс, одним словом.
+7
Написано 29 июля 2022, в 07:57
Dervish, да я тоже начинала читать... до второй главы дошла и выбросила! Ощущение, что написано школьником
0
Написано 28 июля 2022, в 16:09
Вот это прогиб. ..
Верх подхалимажа.
+5
Написано 28 июля 2022, в 16:28
Кадырову достаточно заехать за книгой на заправку Pulsar
0
Написано 28 июля 2022, в 17:38
Да уж зачёт
0
Написано 28 июля 2022, в 23:48
Понимаю, когда так обратиться к уважаемому человеку. Но к Кадырову...
Придëт время и всë станет на свои места... И каждый окажется там, где должен находиться. И Кадыров в том числе. Вот тогда Дениска пожалеет о своëм прогибе перед бывшим чеченским боевиком и сепаратистом.
+7