Валерий Лимаренко запустил конкурс о непредсказуемом, но долгожданном лете на Сахалине
Фото: Telegram-канал @limarenko_official

Валерий Лимаренко запустил конкурс о непредсказуемом, но долгожданном лете на Сахалине

Жители могут присылать снимки с отдыха в Telegram губернатора

Губернатор Сахалинской области запустил в Telegram-канале конкурс о летнем отдыхе на островах. Жители могут поделиться своими снимками и рассказать о своём любимом месте.

"Лето на Сахалине всегда непредсказуемое, но долгожданное. Жители острова часто проводят выходные на природе. Я тоже стараюсь в свободное от работы время активно путешествовать. Я уже делился с вами своими любимыми местами отдыха на острове. Теперь предлагаю вам рассказать о своих. Присылайте фотографии вашего лета на Сахалине и Курилах. Прикрепляйте их в комментариях под этим постом и кратко расскажите, где сделаны снимки", - написал Валерий Лимаренко.

Победителей определят 8 июля по итогам голосования в Telegram-канале. Их ждут призы от @go_sakhalin.

4 июля 2022, в 10:16 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2022, в 10:41
Хорошее начинание
+1
Написано 4 июля 2022, в 11:05
Непредсказуемый это чудо губернатор... а лето на Сахалине вполне себе предсказуемое, не Сахалинец ты Валера...
+3
Написано 4 июля 2022, в 14:18
Netu_nika, поддерживаю
0
Написано 4 июля 2022, в 14:24
Netu_nika, Держите себя в руках! Что за ,,ты,,!
И чем плоха инициатива? Именно лето то у нас и непредсказуемо, даже синоптики ,как будто от фонаря ,пишут прогнозы.)
0
Написано 4 июля 2022, в 11:35
Заняться то больше не чем губеру как запускать конурсы про лето зиму , осень и печь кулички . У нас же на сахалине все безоблочно нет несущих житейских проблем народ живет в шокаладе и только и делает что путишевствует и от делать нечего фотошопит.,,Я тоже стараюсь в свободное от работы время путешевствовать ,, Валера но так оно и видно что ты только путишествуешь а остальное житейское бла ,бла бла и область твоя до сех пор в полной ж...
+1
Написано 4 июля 2022, в 11:39
<<..."Лето на Сахалине всегда непредсказуемое, но долгожданное. ...>>
если иметь элементарные знания по географии, то станет очевидным, что лето на Сахалине вполне себе предсказуемое и соответствует умеренному муссонному климату...учите матчасть, руководитель области :)))
+4
Написано 4 июля 2022, в 12:14
Прямо Ленин в Шушенском.
+2
Написано 4 июля 2022, в 14:11
Когда будет конкурс на губернатора, у которого в субъекте проживает наибольшее количество самодостаточных, финансово состоятельных, незакредитованных и незаипотеченных граждан?
Вот такого бы я уважал.
А это - что за недоразумение (продай свою квартиру и купи другую в ипотеку) ?
??
0