"Завершилась целая эпоха": Валерий Лимаренко выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Шатунова
Фото: shatunov.com

"Завершилась целая эпоха": Валерий Лимаренко выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Шатунова

Он уверен, что память о трогательном мальчишке из "90-х" останется у многих

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко выразил соболезнования в связи со смерть певца Юрия Шатунова. Он сказал о том, что сегодня, 23 июня, завершилась целая эпоха.

- Легенда советской эстрады, неповторимый солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов ушёл из жизни. На его незабвенных хитах выросло не одно поколение. Песни Юры не просто знает, но и может напеть любой, вне зависимости от возраста и музыкального вкуса, - написали в Telegram-канале главы региона. - Пусть земля ему будет пухом, а мы сохраним вечную память о трогательном мальчишке из 90-х через его песни, которые, как я уверен, будут звучать ещё очень долго.

Ранее astv.ru сообщал, что Юрий Шатунов скончался от острой сердечной недостаточности в больнице Москвы, сообщают официальные источники. Ему было 48 лет.

23 июня 2022, в 22:54 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2022, в 23:05
Мне жалко его, по молодости слушали постоянно его.
+9
Написано 23 июня 2022, в 23:37 Отредактированно 24 июня 2022, в 00:57
Мои соболезнования
очень жалко
+10
Написано 24 июня 2022, в 05:48
Жаль...можно по разному относиться к творчеству, но то, что это было явление это однозначно, звучащие ото всюду наивные и добрые песни стали символом конца 80-х, начала 90-х...мне был симпатичен этот парень, тем что не был объектом жёлтой прессы, не был замечен в скандалах, пьянках и дебошах, а в судебной эпопее с Разным, выглядел гораздо порядочные Разина...искренние соболезнования
+9
Написано 24 июня 2022, в 08:53
_ekhidna_, вот его эта эпопея и довела до инфаркта. 20 июня наконец-то завершился судебный процесс, хоть и в пользу Шатунова, но вот с таким побочным эффектом
−3
Написано 24 июня 2022, в 07:30
Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь,
Не наигрался я еще с тобой,
Детство, детство, ты куда ? Постой...
+6
Написано 24 июня 2022, в 08:10
Все мы когда нибудь умрём, ни кто ни вечен
0
Написано 24 июня 2022, в 08:39
Sakhdimas, да, но помнить нас всех будут по разному.
+5
Написано 24 июня 2022, в 10:20
0
Написано 24 июня 2022, в 12:46
сдается мне, доканали его войны с Разиным
0
Написано 24 июня 2022, в 12:54
Редко плачу о людях, с которыми не знакома лично, но с которыми приходится прощаться.
Реву, слов нет, одни слезы, очень жаль, ещё так молод был.
0
Написано 24 июня 2022, в 17:51
Barsu, Я с Вами согласен.... И я вот на вскидку, примерял всех артистов, и ни один не вызывает положительных эмоций..., а вот Шатунов, почему то воспринимается действительно, как человек не связанный с этой гопкой, так называемых певцов, песни которых и не вспомнишь сразу... А Шатунов запомнился своей человечность, простой душевной красотой, ну тем, что и как пел на эстраде....
0