Мэр приморского Дальнегорска лично принес повестку в армию обидевшему его журналисту
Фото: пресс-служба администрации Дальнегорска

Мэр приморского Дальнегорска лично принес повестку в армию обидевшему его журналисту

Ранее мужчина высмеял главу за несколько неудачных попыток произнести слово "денацификация"

Мэр приморского Дальнегорска Александр Теребилов решил лично вручить повестку на военные сборы местному журналисту, который высмеял главу города за неудачное вступление на День России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал @report_dalnegorsk.

Ранее в своем Telegram-канале журналист из Дальнегорска выложил видео с празднования Дня России, на котором мэр Дальнегорска Александр Теребилов поздравляет жителей со сцены. На видео у мэра возникли сложности с произнесением слова "денацификация".

Спустя несколько дней на место работы журналиста пришли сотрудники военкомата и Александр Теребилов лично, чтобы вручить мужчине повестку в армию. Но журналиста на работе не было:

"Я нахожусь в отпуске, о чем мои сотрудники им и сказали", - пояснил журналист.

Мужчину удивило то, что мэр города решил лично посетить его и отдать повестку:

"Александра Михайловича, видимо, такой ответ не устроил, и он решил лично убедиться в моем отсутствии, просмотрев все кабинеты. Причём делал это с включённой камерой на телефоне. Слава Богу дело не дошло до проверки шкафов и пространства под столами", - написал журналист.

16 июня 2022, в 15:32 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2022, в 15:35
На дуэль))
0
Написано 17 июня 2022, в 18:34
petrovish65, да хорошо не убил, а то мало ли... Всякое бывало.
+3
Написано 16 июня 2022, в 15:39
С мэром шутки плохи!
0
Написано 16 июня 2022, в 15:44
У нас пульный
0
Написано 16 июня 2022, в 15:58
Мелкое и мстительное. Решил властью упиться. И вконец опозорился.
Журналисту лёгкой службы !
И подвернувшегося случая вручить лично этому недомэрку повестку в прокуратуру и в СК
+5
Написано 16 июня 2022, в 16:19
обиженка, истеричка
+2
Написано 22 июня 2022, в 10:56
вкусовые-сосочки, обиженая ливерная колбаска
0
Написано 16 июня 2022, в 16:24
обижонка с раздутым эго , открыто показавший что может превышать полномочия и класть на всех и всем. Короче- типичный чиновник Российской Федерации, лицо и образец власти
+2
Написано 16 июня 2022, в 21:09
Lampa, почему сразу обижонка?
Журналист пошутил над мэром.
Мэр пошутил над журналистом.
Если смеяться над людьми - то обоюдно.
−1
Написано 16 июня 2022, в 16:29
Вот позорище: нормальный человек ни за что не стал бы так мелко мстить. Так, интересно опять же: армия, СВО стали использоваться как пугало, разве ж это не героизм? Кстати, а у Теребилова есть дети? Сына своего на сборы пусть отправит, или кого ещё.
+8
Написано 16 июня 2022, в 16:40
"Теребилов" - какая звучная фамилия... и судя по поведению (прям обидели, смотри-ка) - полностью ей соответствует.
P.S. надеюсь ко мне в квартиру, с какой-нибудь повесткой, не заявится лично после моих слов!?
+2
Online
larsen1 Online
Написано 16 июня 2022, в 21:28
фууу. отстой...
+1
Написано 16 июня 2022, в 21:52
Налицо злоупотребление служебным положением. Тут бы СК должно заинтересоваться и МО с военной прокуратурой должно поинтересоваться распространением персональных данных, как минимум.
+5
Написано 17 июня 2022, в 10:55
Обиделся, путинский чиновник
+2
Написано 17 июня 2022, в 10:57
Почему то детей чиновников, депутатов, министров, мы в армии и на сво не видим. Все больше за границей почему то сидят, даже не смотря на призывной возраст
+2
Написано 17 июня 2022, в 11:33
как много у мэра свободного времени, видимо, все проблемы в Дальнегорске решены
+2
Написано 17 июня 2022, в 12:23
Город моего детства. Судя по тому,в каком состоянии находится город,у Теребонькова точно работы нет,кроме как заниматься фигней.
+2
Написано 17 июня 2022, в 14:55
На подработке....
+1