Гороскоп на 24 мая: Водолей чересчур беспечен с деньгами, а Стрелец столкнётся с прошлым
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 24 мая: Водолей чересчур беспечен с деньгами, а Стрелец столкнётся с прошлым

Полезные советы на день

Овен будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть его с головой. Он бы и рад не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Овна не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения Овна могут оказаться неожиданностью даже для него самого. Если Овен не хочет, чтобы его импульсивные шаги привели к ошибкам, ему необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Звёзды гороскопа обещают: мечты и фантазии Тельца будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Звёзды советуют ему не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы его мечты сбылись, Тельцу необходимо как следует на них сосредоточиться. Если его желания выполнимы, сегодня Телец, визуализируя их, повысит шанс того, что они со временем осуществятся. Что это: волшебство, самообман или просто нужный настрой? Если Телец не попробует, то так и не узнает этого.

Близнецам просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: их любознательность не знает границ. Лучше всего сегодня им будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Близнецам стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где они еще не бывали. Даже готовя ужин, Близнецы могут отступить от привычных рецептов. Кроме того, сегодня Близнецы покорят кого угодно своим амплуа прекрасного собеседника – перенимая чужой опыт, они настроены больше слушать, чем говорить.

Звёзды гороскопа предвещают Раку море общения. Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Рака вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Рак не пожалеет: именно сегодня его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. Возможно, в процессе общения Рак натолкнется на многообещающую идею, завяжет полезные знакомства, а может, сегодняшняя романтическая встреча выльется в настоящую любовь.

Какую бы цель не ставил перед собой Лев, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Лев сегодня способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. Так что если Лев давно вынашивал какие-то планы, звёзды призывают его начать действовать – смелые люди сами творят свою судьбу.

Дева будет уверена в своих действиях и склонна до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, она способна многого добиться, однако звезды гороскопа советуют ей обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. Чтобы деловитая Дева случайно кого-то не обидела и не задела (а такое вполне вероятно), ей стоит действовать по формуле: «Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе». Это поможет избежать конфликтов.

Весы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: "да" или "нет", "хорошо" или "плохо" – как будто третьего не дано. Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла сегодня на камень, Весам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звёзды гороскопа советуют им сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок.

В гороскопе Скорпиона будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Скорпион ни находился, он способен блистать. Единственный "минус": из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Скорпиона внимательности. Зато он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом. Звёзды гороскопа советуют ему сегодня обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Скорпион сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

У Стрельца будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Стрелец встретится с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна. Другими словами, какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое Стрельца, будь то ностальгические воспоминания детства или находка пыльного скелета в шкафу.

Благодаря своей коммуникабельности, Козерог сумеет найти общий язык с кем угодно. День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, сегодня ему будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. Если Козерог хочет донести до начальства и коллег свою идею, ищет поддержки у окружающих в каком-то проекте, не прочь завести полезные знакомства или даже признаться в любви, лучшего времени для этого не найти.

Водолей может быть чересчур беспечным с деньгами. День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Водолей способен на непродуманные траты. Его легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Водолей может стать легкой добычей мошенников. Звёзды гороскопа предупреждают: чтобы сегодня кошелек Водолея не слишком похудел, ему придется контролировать каждый рубль. А лучше отложить все траты и манипуляции с финансами на другой день.

Дела у Рыб обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на их пути совсем не окажется препятствий – просто Рыбы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеют, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Рыб – сегодня она у них будет на высоте – а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни. Ведь не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Рыб же сегодня, как обещает их гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

24 мая 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2022, в 07:39
А про дев забыли???
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гендиректор "Роскосмоса" предложил переименовать Курильские острова
Гендиректор "Роскосмоса" предложил переименовать Курильские острова
Движение на автодороге Смирных-Пильво планируют восстановить 25 мая
Движение на автодороге Смирных-Пильво планируют восстановить 25 мая