На Сахалине нашли вакансию с зарплатой до 1 миллиона рублей
Фото: pixabay.com

На Сахалине нашли вакансию с зарплатой до 1 миллиона рублей

Названы 5 самых дорогих предложений в регионе

На сайте крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы hh.ru появилось выгодное предложение для жителей Сахалинской области. Рыбопромышленная компания открыла вакансию с заплатой до 1 миллиона рублей.

Как сообщает пресс-служба аналитической службы hh.ru, сотрудника ищет ООО "Русская рыбопромышленная компания". Должность - баадер-механик, в обязанности которого входят работа на филетировочной машине Baader, техническое обслуживание и ремонт оборудования, организация, контроль работы и обучение персонала. Вакансия предполагает полную занятость.

Специалист требуется для работы на судах типа БМРТ в Охотском и Беринговом морях. К слову, механика Baader ищут также на Камчатке, в Магаданской и Мурманской областях.

В топ-5 самых дорогих предложений также вошли:

  • руководитель управления казначейства - от 400 тысяч рублей;
  • ведущий менеджер по лизингу - от 300 тысяч рублей;
  • коммерческий директор - от 200 до 250 тысяч рублей;
  • ведущий специалист по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды - 213 тысяч 600 рублей;
  • начальник объектной лаборатории неразрушающего контроля - 195 тысяч 450 рублей.
5 мая 2022, в 14:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2022, в 15:48
Мне бы такую работу, что бы поменьше работать
+4
Написано 5 мая 2022, в 20:57
Pioner 65rus, я бы хотел быть испытателем кроватей
+1
Написано 5 мая 2022, в 16:08
Какая прелесть…
+3
Написано 5 мая 2022, в 16:21
Тоже работаю и получаю до 1 млн
+12
Написано 5 мая 2022, в 16:45
Clavuk, так-то до 1 млн - это любая зарплата ДО 999999рублей включительно
+5
Написано 6 мая 2022, в 07:31
Clavuk, 18 тр тоже считается до 1 млн
+1
Написано 6 мая 2022, в 08:11 Отредактировано 6 мая 2022, в 08:11
Clavuk, Мы все до миллионеры)))
+2
Написано 5 мая 2022, в 16:39
Ну началось
Знал,что так будет.
+2
Написано 5 мая 2022, в 16:45
Обезьянки на превьюшке в очереди на собеседование к эйчару стоят?
+4
Написано 5 мая 2022, в 17:01
Инженером хорошо, а механиком лучше!
Я бы в barrderЫ пошел, пусть меня научат!!! :) (с)
+6
Написано 6 мая 2022, в 08:16
Serg2067, учись студент.
https://www.youtube.com/watch?v=6OPe3qZ7xh8
по просветке уже валюта идёт.
0
Написано 5 мая 2022, в 17:45
С такой зп они ещё и работать умеют?
0
Написано 5 мая 2022, в 18:50
Эти машины как правило поляки обслуживают.
0
Написано 6 мая 2022, в 08:15
Zaikazidan, Обслуживают те,у кого мозгов хватает,но поляков много.Шарахался по экспедиции один поляк,так пришлось его учить.
0
Написано 5 мая 2022, в 18:58
Куда такие большие деньги, что он с ними делать будет. 200тр и хорош зажираться, а то после мильона нидай бог на 200тр перейдёт ЗАРПЛАТЫ, КАК ЖИТЬ ПОТОМ БУДЕТ УЧИТЬСЯ ТРАТИТЬ 200ТР????
+1
Написано 5 мая 2022, в 20:55
начальник казначейства 400 кусков? Вы серьезно?
0
Написано 5 мая 2022, в 21:12
блин ноль лишний влупили в объявлении, а эти сразу неразобравшись новость публикуют
+2
Написано 6 мая 2022, в 07:33
G R, точно
+1
Написано 5 мая 2022, в 23:08
И почему не было в нашей молодости вакансии Начальник Хоть чего нибудь. ВОТ БЫ ЗАЖИЛИ
0
Написано 6 мая 2022, в 09:04
За то, благодаря таким зряплатам, средняя по Сахалину больше всех в России. И нам завидуют! (Про Маскву не говорю).
+2
Написано 6 мая 2022, в 22:40
Да ладно... Из разряда небылиц
0