В Холмском районе к проезжей части выбежал медведь
Фото: очевидец

В Холмском районе к проезжей части выбежал медведь

Косолапый взбирался на холм вблизи населенного пункта

В селе Симаково в Холмском районе днём 25 апреля водители заметили небольшого медведя, который бежал вверх по сопке. Косолапый находился вблизи населённого пункта и заставил сахалинцев поволноваться.

Видеозаписью с astv.ru поделились очевидцы.

26 апреля 2022, в 07:52 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2022, в 09:35
Боже мой как страшно я возле сопки живу , на работу иду и смотрю чтоб не кто от туда не вышел
+6
Написано 26 апреля 2022, в 10:35
Хомяк какой то
+1
Написано 26 апреля 2022, в 11:17
Началось... Страшно выезжать на дачи и природу. Если медведь небольшой, то где-то рядом есть и мамаша. Медведи-то проснулись, а охотоведы проснулись?
+1
Написано 26 апреля 2022, в 11:45
Huliganka, Охота открыта, добыча идёт. Вам ещё убиенных мишек видео выкладывать?
−1
Написано 26 апреля 2022, в 14:15 Отредактировано 26 апреля 2022, в 14:18
petrovish65, я вас умоляю... У нас мишек отстреливают только тогда, когда либо нападет на человека или скот, либо будет рядом с жилищем шастать. И видео никто не просит выкладывать. Можно и оповещать людей, в каких местах отстреливают медведей. Они уже везде расползлись, они сейчас голодные
+1
Написано 26 апреля 2022, в 11:37
По крайней мере, этот хищник не зарежет вас во время дружеской попойки, а потом не возьмёт ваши деньги для продолжения банкета.
+6
Написано 26 апреля 2022, в 16:20
+1
Написано 27 апреля 2022, в 13:11
Медведь молодой. Естественно,он голодный. Скорее всего,вышел на запах помойки.
0