"Враги разрисовали машину": на внедорожник камчатского депутата краской нанесли букву Z
Кадр из видео

"Враги разрисовали машину": на внедорожник камчатского депутата краской нанесли букву Z

Полиция уже работает

Депутат Заксобрания Камчатки Дмитрий Тимофеев утром обнаружил, что его "Тойоту Ленд Крузер Прадо" раскрасили латинской буквой Z - символом спецоперации России на Украине, сообщает ИА "Кам 24".

Тимофеев опубликовал видео в своем аккаунте в социальной сети "ВКонтакте". Судя по записи, латинские буквы Z нанесли красной краской на корпус и стекло автомобиля в нескольких местах.

"Сегодня у нас началось такое доброе утро, разрисовали какие-то враги машину. Ну это ничего не изменит, мы со страной нашей, мы также будем поддерживать президента и наших ребят. Полиция уже работает", - прокомментировал ситуацию политик.

Дмитрий Тимофеев - член "Единой России", депутат краевого Заксобрания. С 2014 по 2018 год он возглавлял на Камчатке "Молодую гвардию".

Специальную операцию на Украине вооруженные силы РФ проводят с 24 февраля. Латинскую букву Z наносят на российскую военную технику, участвующую в операции.

15 апреля 2022, в 13:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 13:05
Мстят была суровая
0
Написано 15 апреля 2022, в 13:06
Сотрут Z - попадут под суд. Придётся ещё V дорисовывать...
+10
Написано 15 апреля 2022, в 14:00
SerSin85, аааа,кстати вы правы)))))0
+5
Написано 15 апреля 2022, в 13:57
Пора депутатика денацифицировать.
+3
Написано 15 апреля 2022, в 16:19
А мне кажется, не успели ещё пять букв написать, кто-то спугнул
+6
Написано 15 апреля 2022, в 17:27 Отредактировано 15 апреля 2022, в 17:29
SWATIMYR, алупа?
Да кстати, он им благодарен должен быть, не пожалели краски, чтоб помочь поддерживать президента и спецоперацию, щедрые люди.
+6
Написано 15 апреля 2022, в 18:16
+2
Написано 15 апреля 2022, в 16:50
Депутат не поддерживает "операцию Z"? Чем он не доволен? Ему нанесли символику "своих не бросаем" не какой-то туалетной бумагой, а краской, чтобы дольше символ продержался, а депутату не понравилось. Компетентным органам надо разобраться в непатриотичности депутата. Тем более от партии ЕР.
+9
Написано 15 апреля 2022, в 17:34
Неплохое тактическое решение привлечь к себе внимание.
Дать ему премию и новую машину за патриотический настрой !
Но только отечественную
+7
Написано 15 апреля 2022, в 18:17
Poseidon, отечественную с встроенной в капот "Z"
+5
Написано 15 апреля 2022, в 21:17
Poseidon, УАЗ "буханку"?
+3
Написано 15 апреля 2022, в 18:22
хорошо оть не икс игрек))))) и и краткое))))))
+5
Написано 15 апреля 2022, в 20:00
Вот я не понимаю депутатов!!! Будь я депутатом и мне бы так разрисовали бы мою тачку, да я бы по уши как Слон доволен был, а он тачку пожалел. Там жизнь отдают, а он своё ведро иностранное "недружественной" страны жалеет. Вот как к нему тогда относиться??? Его надо на политесте проверить...может он врёт, что поддерживает? Боится место потерять....
+5