Nokia объявила об уходе с российского рынка
Фото: pixabay.com

Nokia объявила об уходе с российского рынка

Компания сообщила, что их приоритет "безопасность и благополучие сотрудников"

Финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia объявил об уходе с российского рынка.
 
За эти недели компания приостановила поставки в России, свернула новые проекты и стала выводить из страны проекты по разработке, сообщает "Интерфакс". 
 
- Теперь мы можем объявить об уходе с российского рынка, - говорится в сообщении. - Нашим приоритетом в этой ситуации остается безопасность и благополучие наших сотрудников. 
 
12 апреля 2022, в 19:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 апреля 2022, в 19:08
Компания сообщила, что их приоритет "безопасность и благополучие сотрудников"
А что кто-то угрожал их сотрудникам?
Как дети малые пляшут под дудку.
−1
Написано 12 апреля 2022, в 23:35
Пьяная белка, если компания не уйдет из России, то сама сможет попасть под санкции, а это угроза ее сотрудникам, филиалы же не только в России
+6
Online
Написано 13 апреля 2022, в 07:10
Ник_то, если только так
+1
Написано 12 апреля 2022, в 19:17
я уже и забыла, что такая компания существует. а какая их значимость на российском рынке?
0
Написано 12 апреля 2022, в 19:43
для меня она ушла еще в конце нулевых
+5
Написано 12 апреля 2022, в 20:15
А что им угрожает то?
0
Написано 12 апреля 2022, в 23:49
Ded_dinamo, медведь наверное пьяный, в семейках, валенках, ушанке и с балалайкой...и с ППШ
+1
Написано 27 апреля 2022, в 22:49
0
Написано 12 апреля 2022, в 20:56
Думала, что они давно наш рынок покинули, потому что их телефонов давненько не видела у нас в продаже
+2
Написано 12 апреля 2022, в 21:28
Тююю, в добрый путь Nokia
+1
Написано 12 апреля 2022, в 23:48
У меня были нокии. На symbian. То были вещи! То что сейчас делают, это не нокиа. Это даже не сяоми. Это какой то простой середнячок. Серый, незаметный, проходной середнячок. Жаль Нокию, такую компанию похерили. Уверен, рядовой потребитель и не заметит их ухода.
+3