В девяти районах Сахалина 11 апреля отключат свет: список адресов
Фото: pixabay.com

В девяти районах Сахалина 11 апреля отключат свет: список адресов

В нём числятся почта, церковь и даже телятник

Жителям Южно-Сахалинска, Холмска, Тымовского и ещё ряда городов и сёл придётся часть понедельника, 11 апреля, провести без электричества. "Сахалинэнерго" опубликовало график плановых отключений.

Южно-Сахалинск

С 09:00 до 17:00:

  • пр. Мира, 250;
  • ул. Пограничная, 49/3;
  • ул. Пушкина, 155-а.

Анивский район

С 10:00 до 17:00:

  • Анива: рыбцех Михаленко, ГКУ Сахалинские лесничества, строительная площадка "Лигадизайн";
  • Село Рыбацкое - полностью;
  • Село Таранай - полностью;
  • ФКХ Морева, ФКХ Малиновка, "Айхан", "Натура Сиберика", СНК, военный полигон (Таранай), АО "Мерси Агро Сахалин".

Холмск

С 09:00 до 16:00:

  • ул. Деповская 4,19-41,2-5
  • ул. Локомотивная 14-38,
  • ул. Советская 109-113, 116-122, 124, 130, 132, 134, 136
  • Ул. Станционная 2, 3, 4, 5,
  • ул. Чехова, 94, 102, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115,
  • ул. Чехова 60а, 70-90, 70а, 93-101, 103,
  • переулок Ушакова 2, 4, 6
  • магазины "Автозапчасти", "Зелёный мир", "Свежее мясо", "Уютный дом", "Мойдодыр", "Восток", "Океан", киоск "Колдуз", киоск "Каспий"
  • Центральная библиотека,
  • Храм,
  • ООО "РосШельф"
  • спортклуб "Отвага".
  • кооперативные гаражи,
  • насосная "Районная",
  • бойлерная МП ЖКХ "Теплосервис",
  • АНОО "Навигатор" (ул. Советская 109),
  • мировые судьи (ул. Советская 109)
  • почта,
  • автостоянка
  • Объекты ОАО "Холмский хлебокомбинат"

Чехов, Холмский район:

С 13:00 до 17:00:

  • ул. Новая 3-9;
  • ул. Фабричная 8, 10;
  • ул. Полевая 5, 7;
  • ул. Западная 50;
  • ул. Горная;
  • ул. Школьная;
  • ул. Ленина 35, 47, 49, 61;
  • ул. Первомайская 1, 4;
  • ул. Милицейская 6.

Ильинское, Томаринский район

С 09:00 до 12:00:

  • КНС (очистные сооружения)
  • С 13:00 до 17:00:
  • ул. Советская 107, 111, 122, 123, 124, 143,165,
  • ул. Сахалинская 10, 16
  • ул. Чкалова 2, 3, 8, 10, 13, 15
  • ул. Жданова 5, 7,
  • ул. Ворошилова 6, 7, 8, 12
  • АТП, Модуль Чешевой, телевизионный ретранслятор ЦТВ, АТП (АЗС), АТП (уголь), "Теле 2".

Красногорск, Томаринский район

С 09:00 до 12:00:

  • ул. Центральная 6, 7, 9, 10, 11, 14, 18, 22,
  • ул. Сельская 2, 3, 5, 6
  • Базовая станция МТС
  • ВНС ООО "Камус"

С 13:00 до 17:00:

  • ул. Калинина 1 -44
  • ул. Промышленная 6, 6а, 8, 10, 13а, 13б, 13в, 13г
  • ул. Лермонтова 5, 6, 7, 14
  • ул. Ушакова 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 20
  • ООО "Комус" котельная №5
  • "Септик"
  • Детский дом
  • Магазин "Вера"

Углезаводск, Долинский район

С 10:00 до 17:00:

  • ул. Торговая 4а
  • ул. Ленина 7-23, 18-22, 37, 6, 8, 10
  • ул. Октябрьская 3
  • пр. Победы 3, 5. 8
  • ул. Новая 2. 14, 15, 21, 23, 4, 6, 7а, 7б, 13 
  • ул. Почтовая 5
  • ул. Железнодорожная 14
  • ул. Московская 12, 16
  • ул. Дачная 4, 6, 8
  • ФАП
  • Клуб
  • ОСУ
  • ГКУ СРЦ "Отрадное"
  • Почта
  • магазин "Рассвет", "Мария"
  • Соции
  • Котельная
  • Администрация

Леонидово, Майское, Поронайский район

С 09:00 до 12:00:

  • ВНС, фермерское хозяйство Володенка.
  • частный сектор по ул. Ларишева, Фурманова, Ленина, Лесной.

Леонидово, Поронайский район

С 13:00 до 17:00:

  • ул. Крестьянская.
  • ул. 2я-Крестьянская.
  • ул. Северная.
  • ул. Восточно-Вокзальная.
  • ул.1-я Речная.
  • ул. 2-я Речная1-29.
  • ул. Восточная.
  • Почта.
  • С.Т. Тюльпан.
  • Вышка сотовой связи Теле-2.

Макаров

С 09:00 до 12:00:

  • УМВД.

Поречье, Макаровский район

С 13:00 до 17:00:

  • ул. Дорожная.

Кошевое, Смирныховский район

С 09:00 до 17:00:

  • Село Кошевое - полностью.

Тымовское

С 10:00 до 12:00:

  • ул. 40 лет ВЛКСМ 21-31, 26-32.
  • ул. Кировская 32-44; 48А,
  • ул. Криворучко 9-21; 20;
  • ул. Октябрьская 52-72;
  • ул. Пионерская 9-11, 14-30,
  • ул. Чехова 17-31, 18-26;
  • Магазины "Успех", "Запчасти", "Олимп", промтовары, "Березка-2"
  • Церковь
  • Центр занятости.

С 12:00 до 14:00

  • Тымовский психоневрологический интернат,
  • котельная №4.

Подгорное, Тымовский район

С 14:00 до 17:00:

  • село Подгорное - полностью,
  • Кислородный цех ДРСУ,
  • ИП "Намаков", ИП "Гоков"

Кировское, Тымовский район

  • С 14:00 до 16:00:
  • ул. Почтовая 1, 19, 23, 24, 30, 32, 38
  • Администрация, МФЦ, ТЕЛЕ-2, мехмастерские, телятник, водозабор, склад, КСК "Витязь", пожарная охрана.

С 16:00 до 18:00:

  • ул. Криворучко 24, 26;
  • ул. Октябрьская 1б, 2а-48.
  • ул. Южная;
  • Котельная №24;
  • Метеостанция;
  • Уличное освещение.
10 апреля 2022, в 16:49 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 апреля 2022, в 17:01
Жёстко рубают.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жив, но в шоке: на Охотской трассе водитель уложил авто на крышу
Жив, но в шоке: на Охотской трассе водитель уложил авто на крышу
"Медведь небольшой, килограммов 150": стали известны подробности гибели мужчины на Курилах
"Медведь небольшой, килограммов 150": стали известны подробности гибели мужчины на Курилах