Сахалинцам приходят смс об отмене бонусной программы "Роснефти"
Фото: очевидец

Сахалинцам приходят смс об отмене бонусной программы "Роснефти"

По неподтверждённой информации баллы перестанут списывать уже в конце апреля

Смс о прекращении начисления бонусных баллов при заправке автомобиля топливом на АСЗ "Роснефти" получили сахалинцы накануне, 31 марта. Об этом они сообщили в редакцию astv.ru.

"С 1.04.22 за АЗК Роснефть ООО "РН-ВПН" начисление баллов "Семейной команды" прекращается, используй баллы до 30.04.22", - гласит сообщение.

Редакция astv.ru направила запрос в ООО "РН-Востокнефтепродукт". Ответа пока не поступило.

Как информирует сайт komandacard.ru, программа лояльности "Семейная команда" - это бонусная программа клиентов, которые могут получить баллы за покупку топлива, товаров и услуг на автозаправочных станциях "Роснефть", "ТНК", "ПТК" и "Славнефть", а также при оплате покупок у партнёров программы.

Накопленные баллы можно тратить на оплату до 100% стоимости топлива, товаров и услуг на автозаправочных станциях "Роснефть", "ТНК", "ПТК" и "Славнефть".

1 апреля 2022, в 16:43 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2022, в 16:58
Все верно, сегодня утром на заправке не стали начислять бонусы, и поэтому решила списать уже накопленные, но заправиться полностью на бонусы не разрешили. Списали только 1000 из 2600.
+4
Написано 2 апреля 2022, в 16:24
MadBee, наверное так и есть. Следующий раз ещё 1000.у меня тоже за один день, только 1000 списали
0
Написано 1 апреля 2022, в 17:04
Мне смс не приходило, но сейчас зашла в приложение "роснефть" и там есть эта информация
+2
Написано 1 апреля 2022, в 17:21
С 1 апреля
+2
Написано 1 апреля 2022, в 17:57
ЗАДины
0
Online
Написано 1 апреля 2022, в 18:02
1 апреля же сегодня
0
Написано 2 апреля 2022, в 00:13
Пьяная белка, хотелось бы надеться ))
+1
Online
Написано 2 апреля 2022, в 11:33
Ded_dinamo, вот то-то и оно
0
Написано 1 апреля 2022, в 18:59
Мне тоже такое смс пришло
0
Написано 1 апреля 2022, в 19:04
Ага и ценник 55,80 ??
0
Написано 1 апреля 2022, в 20:34
Жаль. Удобная опция была. Обычно забываешь, а когда с деньгами напряжно, внезапно оказывается, что бак можно баллами напомнить. Из-за этого заправлялся только на роснефти, а после отмены к ним уже и не привязан.
Интересно, с чем связано?
+2
Написано 1 апреля 2022, в 20:58
Я в понедельник успела списать баллы, конечно плохо, что такого больше не будет ?? хорошо выручали.
+1
Написано 1 апреля 2022, в 22:01
У меня в авто до сих пор их желтая карта валяется. Не долго их проги держатся
0
Написано 1 апреля 2022, в 23:41
Не хотят терять копейку, а то как жеж, люди заправляются бесплатно раз в пятилетку...
0
Написано 2 апреля 2022, в 09:11
не смс, в приложении роснефти уведомление пришло
+1
Написано 2 апреля 2022, в 12:12
Пусть за покупку карт, деньгами тогда возвращают!!
0
Написано 2 апреля 2022, в 12:13
А то просто валяться будут
Или выкидывать
0