Названы 10 самых дорогих вакансий в Сахалинской области в марте
Фото: pixabay.com

Названы 10 самых дорогих вакансий в Сахалинской области в марте

Лидеру рейтинга предлагают 600 тысяч рублей в месяц

Служба исследований hh.ru проанализировала более 1600 вакансий в Сахалинской области и составила топ-10 самых выгодных предложений. Лидером рейтинга стал руководитель регионального агента международной службы доставки. Ему предлагают 600 тысяч рублей в месяц.

Как стало известно astv.ru, руководитель офиса требуется логистическому оператору Pony Express. Требования к кандидатам достаточно высокие: опыт в логистике, предпринимательской, коммерческой и управленческой деятельности, представление бренда и развитие бизнеса в области, выдача заказов, а также наличие собственного ИП. Компания, в свою очередь, обещает обучение, техническую поддержку и сопровождение бизнеса.

На втором месте расположилась вакансия начальника отдела по капитальному строительству в компании "Нефтегазконсалт". Оплата труда - от 400 000 рублей на руки. Кандидату необходимо иметь профильный опыт от 10 лет в организации и на руководящей должности с коллективом не менее 15 человек. Работодатель предлагает бессрочный трудовой договор по ТК РФ, релокационный пакет, аренду жилья и бонусы.

Тройку самых дорогих вакансий замыкает финансовый директор в той же компании с зарплатой от 370 тысяч рублей. Соискатель должен иметь высшее профильное образование и опыт работы не менее 8 лет, свободное владение английским языком, знание МСФО, программ Excel и 1C, а также законодательства о бухгалтерском учёте, налогах и сборах, аудите и прочее. Ожидаются командировки в Москву.

Далее список самых высокооплачиваемых предлагаемых должностей выглядит так:

  • Мастер по проведению мастер-классов (парк семейных развлечений STORYЯ) - 350 000 рублей до вычета налогов;
  • Главный инженер-проектировщик (Ancor) - до 280 000 рублей до вычета налогов;
  • Специалист сопровождения и развития АБС ЦФТ (КДВ Групп) - от 200 000 рублей на руки;
  • Главный врач (медицинское учреждение не указано) - от 200 000 до 250 000 рублей на руки;
  • Мастер на участок русло отведения (ООО "Восточная горнорудная компания") - 206?896 рублей;
  • Руководитель ГКУ "Дирекция по реализации строительных программ (Курильские острова) - от 182 000 до 239 000 рублей до вычета налогов;
  • Специалист календарно-сетевого планирования (АО "Эквитиплюс") - от 160 000 рублей на руки.
29 марта 2022, в 14:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2022, в 14:49
А нигде, случайно, нет РАБоты - чтобы не РАБотать, а денежки получать?!
ЯП с удовольствием на такую пошёл.
+10
Написано 29 марта 2022, в 16:14
SirGiant, есть но там строго по блату и все занято!
+6
Написано 29 марта 2022, в 22:14
SirGiant, туда в очередь, сукины дети
0
Написано 30 марта 2022, в 08:58
SirGiant, в ПСО только своих или без диплома через постель
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 марта 2022, в 14:58
Кто на что учился)))
0
Написано 29 марта 2022, в 15:51
заболейте ковидом...пару месяцев будете получать, по больничному, не работая)
+3
Написано 29 марта 2022, в 22:50
azazell66, а некоторые болеют на дистанционке и получают зарплату! вуаля)))
0
Написано 30 марта 2022, в 07:46
azazell66, Спасибо за совет, но - нет!
Хватило. Два раза. Оба официально подтверждённые.
В общей сложности почти 200 дней больничных.
Больше не хочется.
+2
Написано 30 марта 2022, в 11:18 Отредактировано 30 марта 2022, в 11:21
G R, хоршего мало быть на дистанционке и получать зарплату....Я на удаленке сколько была дома, работу никто не отменял, звонки целый день, даже в выходные, домашние злятся, в 16 часов ходила на работу до 19, пока вахта не выгонит каждый день.
Выходные здание на охране, а так бы и выходные ходила на работу. Ели болеют. то не зарплату получают, а пособие по больничному, которое намного меньше зарплаты. Заболела омикроном, второй месяц на больничном, лучше бы работала здоровая. Не дай боже подхватить такую заразу, еще и мужу принести. Когда не можешь дышать до бронхоспазма, есть, пить, слабость такая, что по стенке ползаешь...не думаю, что это хороший вариант не работать. Не сдохла и то ладно, а последствия еще долго лечить придется, вся хронь обострилась. Спасибо, что сразу дали бесплатный короновир за 5000, будесонид 1000 стоит, бесплатно и обошлось без пневмонии. А потом месяц сами на двоих покупали медикаменты, отпускные в аптеке оставила, вместо отпуска на Сахалине буду дома сидеть, ибо уже не на что ехать)))))
+2
Написано 29 марта 2022, в 16:37
Эх... Куда мне с моим образованием в 9-ть классов.
+1
Написано 29 марта 2022, в 21:31
Zhenchik, а у меня 3 класса церковно приходской.
+1
Написано 29 марта 2022, в 19:51
А напишете о 10 самых низкооплачеваемых профессий на Сахалине
+3
Написано 29 марта 2022, в 20:45
Хочу быть министром здравоохранения РФ. З/п при собеседовании.
План:
Разогнать всю эту шайку, на Сахалине, во главе с Ющуком. Кузнецова оставлю, умный мужик.
Ну а потом, по мелочам...Москва, Питер и далее по списку.
+3
Написано 29 марта 2022, в 21:21
Последние 160тр нужно уборщицам платить, почтальонам, сиделкам и дворникам!!!!
+2
Написано 30 марта 2022, в 09:44
borman49, как раз, если 160 на всех разделить - им и платят)))))))
+2
Написано 30 марта 2022, в 08:55
" начальника отдела по капитальному строительству в компании "Нефтегазконсалт". " .... вот откуда у "нас" формируется цена на бензин и дизельное топливо!
Ни как не стоимость нефти и её переработка!!!
+3