Круизный люксовый тур вокруг Сахалина, Камчатки и Курил оценили в миллион с лишним рублей
Фото Артема Удодова

Круизный люксовый тур вокруг Сахалина, Камчатки и Курил оценили в миллион с лишним рублей

Авиабилет, отели, экскурсии, связь, алкоголь и чаевые команде в стоимость не входят

Круизный тур на исследовательском судне на 11 дней вокруг Сахалина, Курильских островов и Камчатки обойдётся туристу в 1 368 570 рублей при условии проживания в люксовом одиночном номере. Эти условия описаны на сайте студии индивидуального отдыха и туризма "Свои Люди".

Как следует из предложения, туристу предлагается насыщенная поездка с ежедневными высадками на островах и в бухтах, восхождения на вулканы, наблюдение за тюленями и редкими птицами на берегах, а также за китами и касатками в открытом море, купание в термальных источниках, ныряние с маской за морскими деликатесами, морская рыбалка, трёхразовое питание на борту и так далее.

Отдельно придётся оплатить авиабилет до места начала круиза и обратно, наземное обслуживание до и после начала круиза (отели, экскурсии), связь на борту (спутниковый телефон, интернет), услуги бара (алкогольные и прохладительные напитки, снеки), прачечную, чаевые команде (по желанию).

Стоимость тура колеблется от 1 368 570 рублей за одноместный номер люкс до 470 400 рублей за подселение в двухместную каюту без санузла.

26 марта 2022, в 09:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2022, в 10:17
А с погодой договорились ? Интересно , какое судно будет "лайнером" )))
+4
Написано 26 марта 2022, в 10:19
С суммой "от" понятно. А вот с суммой "до" не совсем
+3
Написано 26 марта 2022, в 10:27
Интересно,желающие будут?
+1
Написано 26 марта 2022, в 10:28
Полляма,да без санузла...
+5
Написано 26 марта 2022, в 10:30 Отредактировано 26 марта 2022, в 10:30
Кучеряво!
+1
Написано 26 марта 2022, в 10:33 Отредактировано 26 марта 2022, в 10:33
Хех, с путевкой за 1,3 ляма пожалели бутылку вискаря

Да за такую сумму должен быть "олл инклюзив" + попу вытирать и тапочки в зубах приносить.
Ах ну да, тут же "сервис по-русски"

... "ничего не включено и вообще всё выключено"
+12
Написано 26 марта 2022, в 12:27
Вокруг Камчатки?
+3
Написано 26 марта 2022, в 14:58
rekraprm, В один из квэстов входит перетаскивание волоком парохода из бухты Анапка в Пенжинскую губу )))
+2
Написано 26 марта 2022, в 13:02
А чё не в 5 лямов оценили.... Долб......
+5
Написано 26 марта 2022, в 14:16
Сосите ноги,круизёры.
+3
Написано 26 марта 2022, в 14:59
За эту сумму , даже в полляма, можно шикарно отдохнуть в тропических странах !!!
+5
Написано 26 марта 2022, в 15:59
Предложение для Чубайса
0
Написано 26 марта 2022, в 16:00
Это так рупь подешевел или цены поднялись ?
+2
Написано 26 марта 2022, в 18:04
Хронос, и то, и другое
+2
Написано 26 марта 2022, в 16:00
Выдавайте российским депутатам, всем без исключения, путёвки в этот круиз вместо зарплаты.
+2
Написано 26 марта 2022, в 18:28
А туристический кешбэк будет? ??
0