Весов ждёт много страсти, а Рыб - большие перемены: гадание Таро на март
Фото: depositphotos.com

Весов ждёт много страсти, а Рыб - большие перемены: гадание Таро на март

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот что получилось

Взаимопонимание и взаимопомощь от половинок в марте будут помогать Близнецам, Девам, Скорпионам и Водолеям преодолеть этот тяжелый месяц. Однако большинство знаков научатся на своей работе чему-то новому, либо же получат повышение за упорные труды. Мы попросили погадать на будущее каждого знака Зодиака в марте 2022 года.

Овны

У Овнов в отношениях не будет никаких эмоциональных штормов. Всё будет спокойно, конфликты начнут решаться мирно. Однако появится необходимость полагаться только на себя.

Одиночек отношения интересовать не будут. В этом месяце вы будете немного скупы на проявление эмоций, больше концентрируясь на наведении порядка в голове.

Доходы в марте ожидаются скромными, но взамен вы получите опыт и профессиональные навыки. Самое время развиваться на своём поприще.

Общий фон - низкий запас сил. Вы будете очень уставать, для вас этот месяц будет тяжёлым. Карта советует задуматься, стоит ли продолжать начатое. Может быть вы тратите время и силы впустую?

Телец

В отношениях Тельцов ждёт обилие любви и заботы. В этом месяце вы получите от отношений то, чего давно хотели. Возможно исполнение маленьких приятных желаний.

Представители знака без отношений в этом месяце может неожиданно найти свою любовь: либо познакомиться с человеком, который не оставит его равнодушным, либо получит признание, либо наберётся смелости и сам расскажет о чувствах. А может, найдет классного друга.

В работе, как и Овны, Тельцы будут иногда чувствовать себя уставшими, ощущая упадок моральных и/или физических сил и переживая из-за ощущений скованности и замкнутости. Однако вы сможете преодолеть эти чувства.

В этом месяце карты советуют не переживать попусту, а пересмотреть свои приоритеты. Быть может, проблема, которая вас стопорит, не так важна, как кажется?

Близнецы

Полная взаимность ждёт Близнецов, которые состоят в отношениях. Взаимопомощь, понимание, согласие - это всё про вас.

Близнецы без пары не захотят вступать в отношения из-за страха быть обманутыми, будут бояться будущих измен и интриг. Вас может напугать ответственность, которая в отношениях падает на обоих партнёров.

В плане работы вы успешно реализуете задуманное, особенно если это касается творчества. Вас ждёт озарение и вдохновение. Этот месяц подарит вам творческий прорыв.

В целом в марте вас ждут перемены. Возможны переезды или активные импульсивные действия. Но при возникновении конфликтной ситуации сами справиться вы не сможете - придётся искать помощи извне. Карта советует собраться, найти в себе источник силы, которая позволит поступать так, как хочется.

Рак

Раки с парой найдут в своих отношениях что-то новое, разожгут искру или пойдут на эксперимент. Либо дадут крутой вираж и улетят искать новые горячие знакомства.

Знаки без пары будут чувствовать себя очень одиноко. Желание найти партнёра будет постоянно конфликтовать с неуверенностью и страхом потерять свободу.

В работе настанет подвешенное муторное состояние. В какой-то момент вы остановитесь и спросите себя: "куда я иду?", "чего я хочу на этой работе?", "какова моя цель?" Есть опасность выгорания. Возможно это поможет вам найти новый путь в жизни.

В общем фоне вас ждут испытания, перемены, судьбоносное событие или человек. Но карта "Жрица" означает, что, если в проблему не вмешиваться, то она способна разрешиться сама собой.

Лев

Львам в отношениях будет очень легко с партнёрами. Вы как двое сумасшедших, говорящих на своём языке, будете дурачиться и понимать друг друга с полуслова. В этом месяце вы будете жить в гармонии и согласии.

Львам без пары будет очень комфортно в кругу семьи и родных. Вам никого особо и не надо будет, вам хорошо с кровной роднёй.

По поводу работы в марте у вас может быть много переживаний. Вы почувствуете негативное влияние со стороны, разлад в делах. Тревога из-за этого не заставит себя ждать. Появится чувство, будто вас кто-то ограничивает, что-то сковывает.

Карты напоминают вам, что самые серьёзные препятствия для продвижения находятся внутри нас. Подумайте, на что вы закрываете глаза и что мешает вам освободиться?

Дева

Представителей знака в паре ждёт взаимопонимание и взаимопомощь. Отношения будут наполнены светлыми и радостными чувствами. Решение проблем будет с лёгкостью находиться совместными усилиями.

Одиноких Дев не будет парить любовная суета. Им и так хорошо, они будут радоваться жизни и не переживать насчёт поиска пары.

В марте вы поймаете удачу за хвост. Колесо фортуны предвещает развитие, рост, повышение и значительные денежные поступления.

Карта советует задуматься, не поступаете ли вы наперекор сердцу и не подавляете ли холодным рассудком порывы души? Рассудок часто ошибается.

Весы

В отношениях вас ждёт много страсти. Вы с партнёром загоритесь желанием завладеть друг другом. Но будьте осторожны, есть риск попасть в зависимость.

Одиноким Весам вообще сейчас не до отношений. Вы несёте слишком тяжёлую ношу, но пока не ясно, нужна ли она вам и куда вы её тащите. Вы, кажется, сами этого ещё не поняли.

В сфере работы у вас может наклюнуться какое-то выгодное сотрудничество, которое поможет продвинуться дальше. Помощь может подоспеть от коллег: смело к ним обращайтесь.

Карта говорит о том, что к началу марта вы сделали всё, что могли. Попробуйте расслабиться и перестать тревожиться о будущем.

Скорпион

У знаков в отношениях выпало сразу три карты. Вас ждёт понимание, взаимное доверие, начало чего-то нового, глоток свежего воздуха в отношениях. Вы научитесь лучше понимать друг друга и сотрудничать друг с другом. Всё будет стабильно.

Скорпионов без пары вместо любви ждёт обилие общения и возможностей. В марте вы будете ощущать самодостаточность.

В работе ожидается прорыв. Однако вы почувствуете себя неопытным студентом с необходимостью учиться и оттачивать своё мастерство. За ваши труды вам в этом же месяце справедливо воздастся, ровно столько, сколько вы сделали, ни больше, ни меньше.

Король пентаклей говорит, что эмоции - это неплохо. Однако зачастую они искажают видение реальности. Карта советует учиться бесстрастию и внутреннему спокойствию.

Стрелец

В марте в отношениях у Стрельцов будет неспокойно. Чувства будут постоянно меняться, вы будете сталкиваться лбами с партнёром и вести себя немного эгоистично, или соперничать.

Одинокие Стрельцы могут очень сильно влюбиться до бабочек в животе и сердечек в глазах. Если это произойдёт, ожидайте бурю эмоций, страстей и переживаний. Правда, не всегда хороших…

В работе всё будет складываться удивительно хорошо. Туз пентаклей дарит вам шанс, обещает разного рода достижения и вознаграждения. Если вы задумали какой-то проект - самое время начать его сейчас.

Этот месяц будет благоприятным для раскрытия себя, своего потенциала или талантов, умений.

Козерог

"Окольцованным" Козерогам март принесёт вспышку страсти. Ваша любовь заиграет яркими красками, подарит глоток свежего воздуха или обновится.

Козероги без пары могут познакомиться с тем, кто заставит их сердечко трепетать, вступят в прочные отношения, либо найдут друга.

В работе будет неясность. Вы будете чувствовать подвох или недоговорённость. Будьте осторожны, внимательны и бдительны.

Карта советует ловить свою удачу за хвост, в марте она непременно к вам придёт.

Водолей

В отношениях, как и у многих знаков в этом месяце, Водолеев ждёт взаимопомощь, согласие и понимание.

Одиноким Водолеям представится шанс найти любовь, но только если они приложат усилия. Если вам и так хорошо, то вы просто продолжайте наслаждаться жизнью. Месяц для вас достаточно радостный.

Вас ожидает награда за самоотверженный труд, повышение или его перспективы. Вы можете прославиться. Главное - чтобы эта слава была хорошей.

Карта советует искать помощников, ведь в одиночку не все задачи окажутся по плечу.

Рыбы

Занятые Рыбы в марте предпочтут надеть розовые очки и заниматься самообманом, не замечая манипуляций со стороны половинки.

Рыбы без пары познакомятся с кем-то очень интересным, может, даже вступят в отношения.

В рабочей сфере настало время помочь остальным, дать пару советов или взять под опеку новичка. Если вы думаете, что сами ещё неопытны, то самое время подучиться у коллеги.

Карты предвещают большие перемены и советуют не сопротивляться им, ведь они всё равно наступят. Вы ни на что не сможете повлиять, лишь принять случившееся и пойти вперёд.

Дополнительная карта, случайно выпавшая из колоды при раскладе, говорит о том, что в этом месяце вас ждёт исполнение желаемого, прилив творческих сил и чувство эмоционального удовлетворения.

1 марта 2022, в 14:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2022, в 14:12 Отредактировано 1 марта 2022, в 14:12
Многооьешающи для стрельца. Буду надеяться.
0
Написано 1 марта 2022, в 14:36
Пьяная белка, Надежа умирает последней.
+1
Написано 1 марта 2022, в 14:37
Serjik_71, как бы да. Но хочется лучшего
0
Написано 1 марта 2022, в 14:39
Пьяная белка, На лучшее все надеятся, но воздаётся по заслугам.
+1
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине отменили заплыв этапа Кубка Мира
На Сахалине отменили заплыв этапа Кубка Мира
Охинский краеведческий музей планируют отремонтировать в 2022 году
Охинский краеведческий музей планируют отремонтировать в 2022 году