Сотрудников УМВД на Сахалине с праздником поздравили красивые девушки в военной форме
Фото: Instagram @umvd_65

Сотрудников УМВД на Сахалине с праздником поздравили красивые девушки в военной форме

Каждому мужчине на входе раздали небольшие подарки

В преддверии 23 февраля женский коллектив УМВД России по Сахалинской области поздравил сильную половину коллектива очень символично, искренне и с душой.  Девушки в военной форме встретили своих коллег в военной форме и раздали небольшие подарки.

Небольшим видео, которое заряжает настроением, поделились в Instagram.

 

23 февраля 2022, в 09:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
###### Online
Написано 23 февраля 2022, в 09:44
Почему для торжеств всегда выбирают примитивную военную форму образца 1941 года?
+3
Написано 23 февраля 2022, в 10:43
Город Глуповъ, красивее...
0
Написано 23 февраля 2022, в 09:50
Праздник ниочем стал Как и роздача медалей в России
+4
Написано 23 февраля 2022, в 12:32
HARON, Держи,ты точки потерял
.... "ниочем","роздача" .Русский не родной твой язык?
0
Написано 23 февраля 2022, в 10:08
23 февраля — это такой праздник, когда мужикам вручают микро подарки, от которых они должны прочувствовать за собой макро долг.
+2
Написано 23 февраля 2022, в 11:17
По какому принципу определяется их красота? По моему это сугубо индивидуальное восприятие и по мне, так они так себе. Да и праздник собственно ни о чем. День моего рода войск, вот это праздник. А этот... Хотя моё мнение, это всего лишь моё мнение
+3
Написано 23 февраля 2022, в 11:50
Как заметил, полицаи в военной ещё и в Советской форме. Интерсно, а какая связь?
0
Написано 23 февраля 2022, в 12:33
Патриот, Хорошо, что хоть не немецкая
+1