Фото: очевидец

Сахалинцы выходили щенков, найденных в лесу в туго завязанном мешке

Жители просят земляков помочь найти любящих хозяев Муше, Беляше и Стрелке

Жители планировочного района Лиственничное просят земляков помочь найти любящих хозяев щенкам, которых обнаружили в лесу при ужасных обстоятельствах. Неизвестные бросили малышей в мешок, туго перевязали верёвкой и оставили умирать мучительной смертью на морозе. Очевидцы заметили их случайно.

Как стало известно astv.ru, люди выходили щенков. Они растут красивыми и крепкими сторожевыми собаками, на вид - 6-7 месяцев. Сейчас они временно проживают у одной из местных жительниц, но долго держать их у себя она не может: в семье уже есть взрослые животные.

Хозяев ждут девочки Муша, которую называют скромной и неприхотливой в еде, Стрелка, напоминающая собачку Майло из фильма "Маска", и игривая Беляша "с охранным голосом". Жители уже сделали щенкам прививки.

- Мы не смогли тогда проехать мимо мешка с живыми существами. Взяли на передержку, но она задержалась. Просим земляков помочь устроить щенков. Они заслуживают тепла и заботы, - написали сахалинцы.

Контакты для связи можно узнать в редакции astv.ru.

20 февраля 2022, в 15:20 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zdeska Online
Написано 20 февраля 2022, в 15:36
Псины уже не маленькие.Интересно,чем руководствовались прошлые "хозяева"?
+2
Написано 20 февраля 2022, в 15:45
Zdeska, в смысле не маленькие? Это сейчас им полгода, а в мешке их нашли осенью, выходили, привели в порядок, сделали прививки и ищут добрые надёжные руки
+6
Написано 20 февраля 2022, в 15:45 Отредактировано 20 февраля 2022, в 15:47
Zdeska, чем-чем... Живодерством и равнодушием. Собачки подросшие. Тут разные варианты есть: может, на мясо растили, а кто-то не смог, выкинул там, где люди ходят, в надежде, что выпустят, как минимум. Одна даже с ошейником! А возможно, кто-то подкармливал суку с щенками, а другой решил их уничтожить. Стрелять-травить нечем, щенки доверчивые, собрал и вывез. Кстати, более правдоподобно. Мало ли ненавистников собак, как вот эта выше, которая уже просто наслаждается, шлепая свои комментарии.
+14
Online
Zdeska Online
Написано 20 февраля 2022, в 15:47
_ekhidna_, Вы видео посмотрели? Из мешка появляются явно не крохи!
+3
Еще 24 комментария
Написано 20 февраля 2022, в 16:01
а что сами себя в мешок не засунули, или слабо? чушки тупые
+8
Написано 20 февраля 2022, в 20:50
Netu_nika, Щенки не могут укусить или дать сдачи. Просто посадить и убить для человека проще
+5
Написано 20 февраля 2022, в 21:27
Innam81, вот тут и думаешь, кто лучше, человек или соб
+3
Написано 20 февраля 2022, в 21:28
Netu_nika, лечите голову. Так будет полезнее
0
Еще 10 комментариев
Online
Написано 20 февраля 2022, в 16:15
В голове не укладывается
+3
Написано 20 февраля 2022, в 20:47
Александр, Так и есть. все трое живут у меня и ждут )))
+3
Online
Написано 20 февраля 2022, в 20:51
Innam81, Спасибо вам! Будь я в частном доме, забрал бы одну собачку, но к сожаления я не в частном доме и вообще думаю переехать в Краснодар...
+2
Написано 20 февраля 2022, в 20:58
Александр, спасибо большое! будем дальше искать им дом! просто не пойму, что у людей за злоба такая на животных...
+6
Еще 2 комментария
Online
Alba Online
Написано 20 февраля 2022, в 16:24
Который пушистый смешной такой
+3
Написано 20 февраля 2022, в 16:46
Zenitchik, так звоните быстрее, забирайте!!!
+3
Написано 20 февраля 2022, в 20:47
Zenitchik, все девочки ))
+1
Online
Написано 20 февраля 2022, в 20:56
Zenitchik, Чувак, забирай одну
+1
Написано 20 февраля 2022, в 17:38
Мрази??
+3
Написано 20 февраля 2022, в 20:48
так и есть!
+2
Написано 20 февраля 2022, в 21:15
Изверги
+5
Написано 20 февраля 2022, в 21:47
Это не люди. Люди такое не могут сотворить. Я из раза в раз повторять буду, что если они будут дохнуть, сочувствия к таким у меня лично не будет. Еще бы знать наверняка, кто они. Уж точно их вонючие жизни не стоят и волоса этих щенят.
+3
Написано 21 февраля 2022, в 09:56
Какая жестокость...как они живут, спят, едят после такого живодерства... не снятся им эти пищащие, погибающие от голода, страха, холода эти животные...
+1