Движение земли, рост цен и праздник: таролог раскинула карты для Сахалина и остального Дальнего Востока
Скриншот с видео

Движение земли, рост цен и праздник: таролог раскинула карты для Сахалина и остального Дальнего Востока

Целый год, уверяет она, будет происходить "движуха с деньгами"

Гадание на картах Таро специально для дальневосточников появилось в Youtube. Автор канала сообщила, что её попросили отследить судьбу Сахалина, Камчатки и других регионов в 2022 году после визита президента РФ Владимира Путина в Китай.

"Вдруг там какие-то перемены в связи с Олимпиадой, с тем, что Путин с китайским президентом что-то подписывал. Может, какие-то законы введут странные", - пояснила женщина.

Выпавшие карты автор канала истолковала так: чуть ли не половина из них намекает на перемены, некую трансформацию, движение, передачу земли. 

Кроме того, ожидается "движуха с деньгами", на весь год - "перспектива мутных переговоров". Также выпали карты конкуренции и борьбы, что автор интерпретирует как скрытые конфликты между высокопоставленными лицами.

В конце таролог сделала расклад на стоимость продуктов и базовых услуг на Дальнем Востоке. В этом плане колода обещала поднятие цен и одновременно усилия неких лиц по сглаживанию ситуации. Дополнительные карты показали потери, бедность, разочарование, но последними выпали три чаши.

"Это очень хорошая карта, - резюмировала автор канала. - То есть на праздник деньги будут. Все равно люди смогут как-то выжить и приспособиться. Готовимся морально".

10 февраля 2022, в 11:08 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2022, в 11:35
Вот и уже гадалки подтянулись ковать новости на АСТВ. Мало им блогеров-экономистов и экстремалов. Верим во все, что предлагает АСТВ.
+10
Написано 10 февраля 2022, в 15:07
Fugu, да ну, это же средства массовой информации!
+4
Написано 10 февраля 2022, в 11:47
Это и без гадания ясно и понятно- цены поднимутся,инфляция оборзеет, начальники передерутся из-за распила федеральных поступлений на строительство и многое другое и так понятно и обыденное явление
+6
Написано 10 февраля 2022, в 12:30
Этот год будет так сказать помягче -хреновый... Я и без гадалок и Таро скажу...
Цены будут расти как на дрожжах на всё: на топливо, продукты, услуги и д.р.
В медицине будет полная опа...
Будем уходить на дистант-это уже как правило...
Люди будут озлоблены, будут конфликты на пустом месте...
+4
Написано 10 февраля 2022, в 12:42
Шайтаны тут как тут.... сжечь ведьму и кто к ней обратился??
+4
Написано 10 февраля 2022, в 12:44
Год будет как в песне
"Этот год новый, тот был старый.
Год был фиговый, этот будет звиздатый.
Тот был не наш, этот будет наш
Родная пой, родной кураж."
Главное верить в хорошее, и оно должно случится.
+3
Написано 10 февраля 2022, в 12:47
Шарлатаны, подъездный сленг... как низко еще готово опустиццо АСТВ?
+2
Написано 10 февраля 2022, в 12:49
Мы тут в обед в домино нагадали,что завтра Пятница
,а потом два выходных
+7
Написано 10 февраля 2022, в 15:07
Sever777, Это самое лучшее предсказание в нашей обыденности.
+4
Написано 10 февраля 2022, в 14:08
Текст убил! Скоро начнут на жаргоне писать. Аств строгого режима
+2
Написано 10 февраля 2022, в 14:26
Я и без Таро все то же самое рассказать и предсказать могу)))
+7
Написано 10 февраля 2022, в 15:20
""Может, какие-то законы законы введут странные", - пояснила женщина...
Куда ещё страннее? Медведь зашёл в посёлок, - его ликвидировать. Собаки загрызли ребёнка, их кастрировать, чипировать и отпустить. Малоимущий человек поймал пять "хвостов" - держи от 3 до 5.Чинуша почудил на охоте или рыбалке - следком собирает доказательства более двух лет. Как говаривали на Руси, - "Закон что дышло, - куда повернёшь туда и вышло".
+3