Бывший золоотвал в Южно-Сахалинске стал новым полигоном для складирования снега
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Бывший золоотвал в Южно-Сахалинске стал новым полигоном для складирования снега

Объекты смогут принять свыше 100 тысяч кубометров

Ночью 20 января новый полигон готов принять первые партии снега из  Лугового, Новоалександровска и северной части города, все необходимые подготовительные работы завершены. Площадка для временного складирования снега расположена в северной части города, на бывшем золоотвале ТЭЦ.

Как сообщили в администрации города, с учётом запуска нового полигона, который стал четвёртым на территории городского округа, за сутки с улиц Южно-Сахалинска и планировочных районов данные объекты смогут принять свыше 100 тысяч кубометров снега.

20 января 2022, в 20:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 января 2022, в 20:52
А у нас тут что прям так много золота добывали?
0
Написано 20 января 2022, в 21:00
Пьяная белка, от слова зола
+4
Написано 20 января 2022, в 21:06
Пьяная белка, золу с тэц складировали дальше Тепличного.
+3
Написано 20 января 2022, в 22:12
Пьяная белка, до отвала
+3
Еще 8 комментариев
Написано 20 января 2022, в 22:17
На месте дома офицеров новая свалка снега, почему про это молчим? Куда вода деваться будет вся?!
+1
Написано 21 января 2022, в 07:46
rekraprm, Это перехватывающая парковка для снега
+1
Написано 21 января 2022, в 08:37
Denis67, а я думаю они там хотят построить объект рекреационного назначения - болото))
+1
Написано 21 января 2022, в 11:44
rekraprm, Там парковка не7
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2022, в 22:25
вот
0
Написано 21 января 2022, в 08:59
Зачем снег из планировочных районов в город везти? Больше складировать негде штоли? Чтоб под присмотром отвественных лиц был?
+1
Написано 21 января 2022, в 13:40
А кто в курсе, куда вывозят снег с Новотроицкого и Троицкого? Сегодня в 9.00 были замечены 2 грузовика полные снега, повернули напротив гринАгро, в поля.
0