Упряжка деда Мороза замечена над Южно-Сахалинском
Фото: правительство Сахалинской области

Упряжка деда Мороза замечена над Южно-Сахалинском

Сказочный волшебник совершал предварительный облёт для оценки будущего маршрута

Над улицами и площадями Южно-Сахалинска замечена упряжка Деда Мороза. Сказочный волшебник из Великого Устюга совершал предварительный облёт для оценки будущего маршрута доставки подарков.

Автором новогоднего праздника в воздухе стал островитянин, который в Министерстве цифрового и технологического развития области отвечает как раз за беспилотные летательные аппараты - Эдуард Абрамов.

Для сборки экипажа волшебника он использовал небольшой гоночный FPV-дрон, картинку из интернета и лёгкий каркас из бамбуковых палочек, скотча, пенопласта и термоклея.

29 декабря 2021, в 19:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2021, в 19:20
С дроном забавляются.
+3
Написано 29 декабря 2021, в 20:21
Пьяная белка, белка ,опередила
+2
Написано 29 декабря 2021, в 20:29
Mr. Freeman, да я ещё на другом ресурсе видел это видео. До того как тут новость появилась. И так понятно что это дрон. Можно было и не читать
+2
Написано 30 декабря 2021, в 06:28
Пьяная белка, можно было ,я не удержался .
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2021, в 19:24
Прикольно. Детишкам интересно посмотреть
+5
Написано 29 декабря 2021, в 20:11
Это не Дед Мороз. Это переодетый в Деда Мороза актёр....
+2
Написано 29 декабря 2021, в 22:03
basten7, ну зачем вы так, как я дальше жить то буду)
+2
Написано 30 декабря 2021, в 11:06
Zega, Извините, сам в шоке...
−1
Написано 30 декабря 2021, в 08:12
Нифига себе кто-то курнул)))))
−1
Написано 30 декабря 2021, в 09:41
Класс! спасибо за сказку!
−1
Написано 30 декабря 2021, в 11:05
Всех с Наступающим!!! Сам узнал и был в шоке! Никого не хотел обидеть... Всем Добра!
−1