Нефтегазовые гиганты и брейк-дансеры стали главными благотворителями Южно-Сахалинска
Администрация Южно-Сахалинска

Нефтегазовые гиганты и брейк-дансеры стали главными благотворителями Южно-Сахалинска

В областном центре подвели итоги ежегодного конкурса

 
В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурсов "Благотворитель города" и "Успех года".  На церемонии поощрили компании и организации, которые внесли существенный вклад в развитие города через благотворительную деятельность. А также отметили социально активных горожан, добившихся значительных успехов в разных сферах деятельности, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска. 
 
Мэр Сергей Надсадин вручил благодарственные письма и назвал победителей конкурса «Благотворитель города Южно-Сахалинска . Победителем конкурса "Благотворитель города Южно-Сахалинска 2021" в номинации "Социальный партнер" стало Сахалинское ЛПУМТ ООО "Газпром трансгаз Томск". В номинации "Общественное признание" (по итогам интерактивного голосования) был отмечен президент Сахалинской региональной спортивной общественной организации "Федерация брейк-данс", руководитель команды по брейк-дансу Young Bullets Crew Константин Кан. В номинации "Дебют" победила старший воспитатель МАДОУ № 39 "Радуга" Надежда Чернянская. 
 
Дипломы победителям конкурса "Успех года" вручил первый вице-мэр Андрей Ковальчук. В рамках интерактивного проекта жителям города на сайте администрации предлагали проголосовать и определить лучший продукт, книгу, стройку, проект, признание года, любимый городской уголок, поддержать самых достойных, по мнению южносахалинцев, представителей сферы образования, медицины и спорта.
 
Так, в номинации "Спортсмен года" победила Дарья Будникова. "Стройкой года" стал "Дом культуры "Дальненский", ООО "Глобус-СК". В номинации "Здоровье года" одержала победу Яна Ли. В номинации "Городской уголок" наградили проект Галины Грошевой "Фруктовый сад". В номинации "Книга года" было отмечен Василий Ломага за произведение "Шахтерский характер". Дипломы получили еще ряд предприятий областного центра. 
25 декабря 2021, в 16:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2021, в 16:40
И где эта гребаная Роснефть
+1
Написано 25 декабря 2021, в 17:56
Хороши благотворители за наш счёт. Сначала обули людей. Бензин и соляра скоро недоступными будут. А теперь то, что из наших карманов вытащили, будут добренькими и оаздадут. Какое лицемерие
+1
Написано 25 декабря 2021, в 19:28 Отредактировано 25 декабря 2021, в 19:29
А мне вот интересно, в каком процентажном соотношении пожертвовали деньги нефтяники и брейк-дансеры? И кто из них отдавал деньги населения, а кто свое честно заработанное.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Десятки сахалинских семей отметили новоселье
Десятки сахалинских семей отметили новоселье
Сахалинке неизвестные прострелили окно
Сахалинке неизвестные прострелили окно