Владельцы магазинов горнолыжного оборудования озвучили размер скидок по "Карте сахалинца"
Кадр из видео

Владельцы магазинов горнолыжного оборудования озвучили размер скидок по "Карте сахалинца"

Сам же "Горный воздух" готов сбросить 10% от стоимости своих услуг

Слишком тёплая для Сахалина зима - не повод расстраиваться. Оснежение трасс и подготовка к сезону на "Горном воздухе" идут полным ходом, а полюбоваться красотами областной столицы за чашкой горячего чая можно в любое время, причём, с существенной выгодой от партнеров платёжной системы "Мир" и "Карты сахалинца".

Снежный горнолыжный курорт и главная изюминка острова - "Горный создух" - привлекают не только туристов. В первую очередь, это самое популярное место отдыха самих островитян.

Не будет ошибкой сказать, что на лыжах и сноуборде хоть раз прокатился каждый второй сахалинец. Причём, начинают кататься буквально с того момента, когда научатся ходить. Игорь встал на доску в три года, в секцию пошел уже в 6 лет. Сейчас почти совсем взрослый парень хочет самостоятельно оплачивать своё увлечение. Но у студентов с каждодневными тренировками не так много времени, чтобы зарабатывать на необходимое оборудование.

- Так как я после учёбы хожу на тренировки, то времени подрабатывать у меня бывает недостаточно. Плюс оборудование, бывает, ломается, снаряжения может не хватать. А по "Карте сахалинца" с её скидками и кешбэками я могу покупать снаряжение, которое мне так или иначе понадобится, - сказал студент Игорь Куксов.

Причём, история с приобретением или арендой оборудования со скидкой распространяется не только на заядлых спортсменов, но и на тех, кто ещё ни разу не вставал на лыжи или сноуборд. Местные спортивные магазины и прокаты могут ещё и научить управляться со своим телом.

- В наших прокатах вы можете взять в аренду горнолыжное, сноубордическое оборудование. Так же мы предоставляем одежду. Помимо этого, у нас можно взять снегоступы, беговые лыжи, ватрушки, аргамаки. Прокат предоставляет скидки держателям "Карты сахалинца" в размере 5%, а также скидки пенсионерам и детям до 14 лет, - перечислил преимущества старший администратор проката "Лавина" Никита Луговской.

- Мы предоставляем большой спектр услуг в плане проката зимнего и летнего инвентаря, лыж, сноубордов, ботинок, одежды, шлемов и очков. У нас большой магазин, где вы можете найти всё, что вам нужно: носки, термобельё, куртки, штаны. Всё, что вам нужно, любой вид спортивного снаряжения. Также мы предоставляем скидку по "Карте сахалинца" до 5%, - сказал продавец спортивного магазина "Чемпион" Илья Феденко.

"Горный Воздух" - место не только для спорта, но и для наслаждения открывающимися видами островной столицы, место для горячего чая и уютного времяпровождения морозным зимним днём. И сама администрация сахалинского курорта это прекрасно понимает.

- В этом году всем гостям комплекса мы предлагаем такие же тарифы, как и в прошлом году: безлимитные, разовые. У нас сохранились льготные подъёмы для многодетных семей, для детей-инвалидов и инвалидов. Для держателей "Карты сахалинца" у нас на все тарифы скидка 10%, - улыбнулась начальник отдела маркетинга СТК "Горный Воздух" Анастасия Ульянова.

Официальное открытие горнолыжного сезона состоится только 25 декабря. При этом, гости и сами островитяне уже могут начать распаковывать своё снаряжение, или брать горячий чай, покупать скипасс и мчаться на самый верх горы "Большевик" за свежим воздухом и захватывающими пейзажами.

9 декабря 2021, в 13:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 9 декабря 2021, в 14:14
Почему фотография в заголовке от Гринагро?
+2
Написано 10 декабря 2021, в 00:06
скидка "ДО 5%" - это значит, кому-то не стыдно и 0,5% скидку сделать? и 0,7%? Тоже ведь "до 5 процентов". И так позорище с этими 5%. Скидка курам на смех. Лучше вообще скидок не делать, чем такое убожество скидкой называть.
0
Написано 10 декабря 2021, в 10:06
MMSS, ну да до 5%, это вообще не о чем, если учитывать что все очень дорогое. Одна только маска(очки) минимум 2500 руб стоит.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцы смогли взлететь на воздушном шаре прямо в центре города
Южносахалинцы смогли взлететь на воздушном шаре прямо в центре города
Очень странные дела: водитель сбил сахалинца на дороге при неясных обстоятельствах
Очень странные дела: водитель сбил сахалинца на дороге при неясных обстоятельствах