Движение транспорта ограничили на участке дороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтёрск
Фото: архив astv.ru

Движение транспорта ограничили на участке дороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтёрск

Проезд перекрыли до 11 декабря

Движение транспорта ограничили на участке дороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтёрск.

Как стало известно astv.ru на 95 км дороги (на улице Ленина в районе остановки возле дома культуры) проводят аварийно восстановительные работы. Они продлятся до 11 декабря. Объезд есть.

Водителей просят учитывать эту информацию и заблаговременно планировать свой маршрут.

6 декабря 2021, в 08:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2021, в 08:56
Снег что ли так долго разгребать будут? Или ещё что? Поточнее можно.
+1
Написано 6 декабря 2021, в 09:01
Пьяная белка, нельзя поточнее...сам езжай на место и узнавай
и нам потом расскажешь
+2
Написано 6 декабря 2021, в 09:02
Пьяная белка, до 11 декабря,вряд ли это со снегом связано
+1
Написано 6 декабря 2021, в 09:05
Parazit65rus, а фиг знает. Может техники нет и они лопатами разгребают
+3
Еще 4 комментария
Написано 6 декабря 2021, в 09:14
так вроде ж в предыдущие годы вообще на зиму ту дорогу закрывали, обслуживать не кому, что то изменилось?
+1
Написано 6 декабря 2021, в 09:14
Там вообще на зиму дорогу перекрывают между Чеховом и Новоселово. Хотя там и не дорога а направление
0
Написано 6 декабря 2021, в 11:50
stalker65, зимой дороги там нет, но летом обычно хорошая.
0
Написано 6 декабря 2021, в 10:31 Отредактировано 6 декабря 2021, в 10:31
А какой это населенный пункт? Улицы Ленина есть в каждой деревне или городе. Новость из разряда догадайся сам, о чем написано. Татьяна Сергеева, вы что хотели этой новостью сказать? Букв для названия населенного пункта у вас не хватило?
+1
Написано 6 декабря 2021, в 11:48
В этом году там проложили асфальт, и попутно угробили ливнеки старые и промсток старый. Пошли дожди обильные и ДК и пару домов потонули. То ли так проектировали, то ли так строили... Ну и приёмка такая же была значит.
+1
Написано 6 декабря 2021, в 11:49
Это в Чехове.
+1