Блогер с Сахалина пообещал раздать сотни тысяч рублей на лечение детей
Кадр из видео

Блогер с Сахалина пообещал раздать сотни тысяч рублей на лечение детей

Всего он намерен помочь троим детям

Сахалинский блогер Алексей Быков, который часто проводит конкурсы и розыгрыши в соцсетях, решил помочь деньгами сахалинским детям. Он пообещал отправить на благотворительность 300 тысяч рублей. Об этом он рассказал в своем Instagram.

- Поделим деньги на три части и по 100 тысяч поможем троим детям - Илье, которому всем Сахалином собираем на лечение, девочке Наташе, которая уже больше года лечится в клинике Рогачева и маленькому Ромке на ушко, - рассказал блогер. Кроме того,  в видео он поздравил Рому Каплуна с прошедшим днем рождения. 

24 ноября 2021, в 19:24 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2021, в 20:21
Норм мужик.

А другой сахалинский блогер-полупокер сжег мерс за кучу лимонов ради понтов и лайков - гавно мужик
+9
Написано 24 ноября 2021, в 20:34
Triton,
Хороший понт- дороже денег.Для него это главное.
+3
Написано 24 ноября 2021, в 20:25
А вдруг лохотрон, для этого должно помочь государство. А если оно не помогает позор Государству и Путину
0
Написано 24 ноября 2021, в 20:30
qazi1975, ох чую в этом государстве за такие слова скоро сажать начнут...
+2
Написано 24 ноября 2021, в 22:50
JanWayne, Возможно вы правы, а где самом богатому государстве, люди побираются на лечения
0
Написано 24 ноября 2021, в 20:30
надо не пиндеть об этом, набирая подписоту, а делать. Добрые дела любят тишину. Как говорится, сделал доброе дело и брось его в воду.
+12
Online
larsen1 Online
Написано 24 ноября 2021, в 21:03
JanWayne, ага, и отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило
+3
Написано 24 ноября 2021, в 21:27
JanWayne, не согласна. Добрых примеров должно быть больше.
+2
Написано 25 ноября 2021, в 05:25
JanWayne, так у него эти деньги благодаря подписчикам тоже, это как своего рода отчёт)))
+4
Еще 3 комментария
Написано 24 ноября 2021, в 20:59
Как приятно видеть эту публикацию.
Алексей и его команда молодцы!
Знаю одно , что он не хотел никакой огласки ("накрутить себе подписчиков" итд.), он делает это от чистого сердца.
Эта история, чистой воды, отчёт подписчикам.
+5
Написано 24 ноября 2021, в 21:31
А ты без обещаний, молча, раздай
+8
Написано 24 ноября 2021, в 22:17 Отредактировано 24 ноября 2021, в 22:18
Я сильно удивлен что продублировали мое видео в новостях!

Любая благотворительность, если она личная, конечно, должна быть в тишине и без огласки, иначе она просто публичный понт и нечего больше!!!
Но тут все иначе, я записал видео отчет для подписчиков и участников Десятого розыгрыша, с которого мы изначально решили отдать 300 000 тыс. рублей на благотворительность!
Моей заслуги здесь нет, я просто передаю эти деньги
нуждающимся в лечении детям, которым и предложили помочь сами подписчики!!!
+14