В Южно-Сахалинске автолюбитель прокатился по новенькому тротуару на улице Комсомольской
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске автолюбитель прокатился по новенькому тротуару на улице Комсомольской

"Выехал так красиво", - прокомментировали очевидцы

Жители Южно-Сахалинска сняли на видео автохама, который катался по новенькому тротуару на улице Комсомольской. После странного манёвра он выехал на проезжую часть прямо по пешеходному переходу.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл примерно в 19:30. Горожане заметили белую иномарку с регистрационным номером М916КМ65 на тротуаре. "Заехал и выехал так красиво", - рассказали очевидцы.

Согласно ПДД, движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, тротуарам запрещено. Водителя могут привлечь к административной ответственности и назначить штраф в размере 2000 рублей.

 

29 октября 2021, в 20:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2021, в 21:07
Тренд покатушек по тротуару докатился и до нас...
И почему "могут привлечь к административной ответственности"? Должны!
+6
Написано 29 октября 2021, в 21:18
Давайте, ГИБДД, привлекайте, этих дибилов надо наказывать. А как по мне, так и прав лишить бы не мешало.
+9
Написано 29 октября 2021, в 22:07
MrParker, если они есть.
+1
Написано 30 октября 2021, в 01:27
Mekhanoid77, тогда высечь
+3
Online
larsen1 Online
Написано 30 октября 2021, в 00:34
от ТЦ Родем весь чуркистан каждый день выезжает через пешеходный переход
+2
Написано 30 октября 2021, в 10:20
Вот где "остатки" ЭТОЙ УЩЕРБНОЙ ПОЛИЦИИ???Да помница,еще на границы 90-2000 ,когда с милиция еще была в себе
и пикеты находились практически на каждой улицы,за такую парковку его бы "cнасильничали"прямо на тротуаре!
Да где же,эти блюстители порядку,их нема и власти тоже!
+2
Написано 30 октября 2021, в 14:42
Hanshel66, не геройствуют.
0
Написано 30 октября 2021, в 15:43
Светлана Негматулина, это как?
Что-то не то сказал?
0
Написано 31 октября 2021, в 17:47
Hanshel66, нормально сказали) мне тоже интересно почему безнаказанно под окнами после 23:00 «летают» гонщики без глушителя и каждый год одно и тоже. Где блюстители? Почему не геройствуют)
0
Еще 6 комментариев
Написано 30 октября 2021, в 22:42
Дальше будет хуже,безопастный город работает только на бабосы а так катайтесь где хотите пока вас на телефон не сфотают.Зарплаты им подняли и можно ни *** не делать,вы хоть одного ГБДДшника видели ночью? Только перед праздниками их можно увидеть.
+1