На улице Горького в районе Пограничной в Южно-Сахалинске добавили третью полосу
Фото: pixabay.com

На улице Горького в районе Пограничной в Южно-Сахалинске добавили третью полосу

Схема будет работать, пока не откроют Комсомольскую

Улица Горького в районе пересечения с улицей Пограничной в Южно-Сахалинске временно стала пятиполосной. Все изменения согласованы с ГИБДД, подчеркнули в администрации областного центра.

Новая разметка добавила третью полосу для движения с юга на север. Таким образом автомобили, поворачивающие налево, не будут задерживать транспортные потоки, движущиеся прямо. С севера на юг для движения остаются две полосы.

Данная схема временная, она будет работать на период закрытия улицы Комсомольской.

24 октября 2021, в 09:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2021, в 10:12
Почему временная? Там же такая жопа когда отдельной полосы нет, поворотниками левыми на сахалине пользоваццо почти никто не умеет.
Оставьте на постоянку, ау, Уасяяя!!!!
+7
Написано 24 октября 2021, в 20:35
Denis Kkkkk, не оставят! Если людям удобно и нравится, то обязательно сделают всё наоборот
0
Написано 24 октября 2021, в 10:55
А почему всего лишь три полосы,почему не четыри,пять и т.д. ведь проезжая часть как "резиновый автобус"
конечно пропускная способность этого участка вряд ли увеличится !
+1
Написано 24 октября 2021, в 17:22
Hanshel66, уже увеличилась. Реально полезное изменение.
+2
Написано 24 октября 2021, в 17:36
Hanshel66, знаменитому художнику, дорог Ю-Сахалинска 2021 года, краски дали только на эти полосы!
0
Написано 25 октября 2021, в 12:52
Denis Kkkkk, 30 лет за рулем(а.б.с.д.е),есть с чем сопоставить! Я лично не вижу положительных изменений ,обосновательно могу утверждать ,что на многих участках стало только хуже,ранее из точки а до точки б ,можно было доехать за 30 мин.сейчас за 60!
Не замечать этого невозможно!
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2021, в 20:11
Сейчас стало гораздо удобнее.
0