Пустят ли сахалинцев в кинотеатр без сертификата о прививке, QR-кода и маски?
Фото: astv.ru

Пустят ли сахалинцев в кинотеатр без сертификата о прививке, QR-кода и маски?

Объясняет директор "Кинодосугового объединения"

В кинотеатры Сахалинской области до сих пор можно попасть без QR-кода или сертификата о прививке. Информацию о возможных усилениях антиковидных мер озвучили на брифинге в минувшую пятницу. Сегодня, 11 октября их прокомментировал директор "Кинодосугового объединения" Дмитрий Орлов.

Так, Дмитрий Орлов поспешил успокоить горожан. Постановления о таких радикальных мерах до сих пор не поступало. Посещать кинотеатры, как и раньше, можно просто при наличии маски.

- Мы работаем в штатном режиме, пускаем в кино по билетам. Никаких сертификатов на прививку не требуем. Информации от учредителя нашего нам не поступало. Ковидная рассадка продолжается, 50% заполнение зала. Поэтому вы можете спокойно прийти в кинотеатр, приобрести билеты и посмотреть фильм, - подчеркнул директор "Кинодосугового объединения" Дмитрий Орлов.

11 октября 2021, в 18:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2021, в 18:23
Когда же на конец эта гребанная власть смениться с вашими запретами! любая прививка дело добровольное так же как и посещение любых мероприятий! читвйте Конституцию! неучи!
+3
Написано 11 октября 2021, в 18:28
Женя Вев, соглашусь с вами! На сахкоме за такие слова меня заблокировали!
+2
Написано 11 октября 2021, в 19:50 Отредактировано 11 октября 2021, в 19:52
1) Что даёт человеку эта "прививка" (вакцинация)? 2) наличие QR кода даёт гарантию того что его владелец Не является носителем вируса? 3) Привитый человек может быть носителем вируса? 4) Когда уже хакончится этот театр абсурда? Я знаю ответы на первые три вопроса, четвёртый я думаю сам по себе отпадёт, если наши "боги" власти узнают ответы на мои вопросы.
+2
Написано 11 октября 2021, в 21:09
Граждане переживут это неудобство , а вот конодосуговое объединение может и нет...
+3
Написано 12 октября 2021, в 09:06
Прививки эти, это огромный денежный поток, который оседает в нужных карманах. Маски эти бестолковые, прививки экспериментальные, штрафы, ограничения, повторные прививки. Из людей делают покорный скот, который в скором времени погонят в агломерации, а освободившиеся земли предоставят тем, кто больше платит, Китаю, например. Времена нынче лютые, происходит какая то бесовщина.
+1
Online
alex_e Online
Написано 12 октября 2021, в 09:24
MrParker, А в Китае зачем прививки делают? Чтобы освободить земли и отдать их России?
+2
Написано 12 октября 2021, в 12:21
alex_e, где Китай и где Россия?
0
Написано 12 октября 2021, в 13:35
MrParker, Наименьший темп прироста случаев COVID-19 среди субъектов РФ зафиксировали в Сахалинской области. Об том в понедельник, 11 октября, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

а у нас областные власти все еще нагнетают ситуацию.
0