Улицу Бумажную в Южно-Сахалинске закроют на ночь
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Улицу Бумажную в Южно-Сахалинске закроют на ночь

Рабочие будут асфальтировать дорогу

Сквозной проезд по улице Бумажной в Южно-Сахалинске в районе перекрестка с Ленина в ночь на 17 сентября закроют для движения транспорта. Рабочие будут делать дорогу.

Как стало известно astv.ru, ограничения продлятся с 19:00 16 сентября до 08:00 17 сентября. За несколько часов подрядчик уложит там асфальтобетон.

Объезд для машин организуют по улице Ленина.

15 сентября 2021, в 15:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2021, в 15:32
Сами, поняли, что написали? Я нет.
0
Написано 15 сентября 2021, в 16:15
HrunMorjov1, Скорее всего будут делать в районе перекрестка с ул Ленина. Вот только не понятно с западной или восточной стороны этого перекрестка. Информация корявая, в стиле АСТВ.
+1
Написано 15 сентября 2021, в 16:36
Мой сын-школьник формулирует мысль гораздо грамотнее и яснее, чем недожурналюги-двоешники с АСТВ
+1
Написано 15 сентября 2021, в 17:43
Child_of_Sun, уровень образования у журналистов АСТВ не так высок, как хотелось бы....
0
Написано 15 сентября 2021, в 19:34
Fugu, Ну так повышать уровень образования надо,читать прессу,анализировать манеру подачи новостей в других СМИ,"Пределу нет совершенства"И.В.Сталин на коллегии сотрудников органов НКВД иОГПУ??
0
Написано 15 сентября 2021, в 20:29
Vashazalivnayariba77, на АСТВ про такое даже не слышали.
0
Написано 15 сентября 2021, в 20:42
Надо политинформации проводить регулярно,на темы"Культура сексуальных отношений между работницами умственного труда и колхозниками в преддверии старославянских праздников Ивана Купалы"
0