Военные истребители испугали жителей Сахалина
Видео очевидцев

Военные истребители испугали жителей Сахалина

Такие самолеты нечасто замечают жители острова

Жители северной части областного центра и населенных пунктов западного побережья Сахалина удивились, увидев летящий довольно низко над землей военный истребитель.

"Либо он был один и летал кругами, либо их было несколько. Над населенными пунктами самолет видели не меньше 5 раз за короткий промежуток времени. Сколько живём - первый раз такое видим", - рассказали astv.ru сахалинцы. 

Вероятнее всего, военные лётчики отрабатывают поставленные в рамках учений задачи. Однако подтвердить это официально пока не удалось.

9 сентября 2021, в 21:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2021, в 21:37
Чота народец какой то бздливый.Бояться всего,самолётов,вертолётов,дождя,ветра
+7
Написано 9 сентября 2021, в 21:42
Korsar3, Чота вояки какие-то оборзевшие стали. То над населенными пунктами летают без предупреждения на военных леталках,то танки у них падают незакрепленные на дорогах с интенсивным движением.
+6
Написано 10 сентября 2021, в 08:32 Отредактировано 10 сентября 2021, в 08:32
Korsar3, Согласен, в своё время в Соколе была часть с истребителями, никто в штаны не накладывал, а летали они часто.
+1
Написано 10 сентября 2021, в 08:33
мид роиссии, эсэсмску отправить нужно было? Типа летим, в штаны не накладывать.
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 сентября 2021, в 21:41
Над южным они трое пролетели сегодня 9 числа в 19 часов
0
Написано 9 сентября 2021, в 21:57
Stage, 9 месяца забыли добавить
+3
Написано 9 сентября 2021, в 21:41
Чем напугал то, и кого?
+2
Написано 9 сентября 2021, в 21:55
Япошки и Хохлы обассались от страха
+3
Написано 10 сентября 2021, в 08:33
Sakhalin-1980, походу не только. Местные тоже из пугливых оказались.
0
Написано 10 сентября 2021, в 10:04
Ha_OCTPOBE,
Это неместные, а хохлы мигранты
0
Написано 9 сентября 2021, в 22:11
Ну так через год восток начнётся
0
Написано 9 сентября 2021, в 22:16
Как не пугаться, если вояки только за одну неделю августа три или четыре самолёта потеряли...
А ну как грохнется туда, где жильё...
+1
Написано 10 сентября 2021, в 00:04
В следующий раз подлодка где-нибудь всплывёт...
+3
Написано 10 сентября 2021, в 07:58
Скоро япошки наверно получат пиндюлей ????
0
Написано 10 сентября 2021, в 09:04
сами красивые, звук мощь, кого напугали то? Необычно да, почаще бы залетали
+2
Написано 10 сентября 2021, в 10:06
>>Военные истребители испугали жителей Сахалина
О каких жителях идет речь?
Наоборот, карающий меч родины.
−1
Написано 10 сентября 2021, в 19:42
Hadgard711, ну да, ну как ударит не туда?
+2