Утренние пробки в Южно-Сахалинске не дают людям вовремя добраться до работы и места учёбы
Фото и видео АСТВ

Утренние пробки в Южно-Сахалинске не дают людям вовремя добраться до работы и места учёбы

Некоторые ремонтируемые участки дорог открыли, но проблема осталась

Каждое утро водители встают в пробках на дорогах Южно-Сахалинска. В городе открыты многие ремонтируемые участки дорог, всё еще ведутся работы на Комсомольской и Украинской, к тому же начался учебный год в учебных заведениях.

Чтобы не опоздать на занятия и работу, теперь приходится выезжать на машинах или выходить на остановку гораздо раньше, чем обычно.

Так, например, сегодня утром, 7 сентября, пробка на проспекте Мира растянулась от "Сити Молла" до Больничной. По словам горожан, машины практически не двигались.

7 сентября 2021, в 09:01 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2021, в 09:19
*...всё еще ведутся работы на Комсомольской и Украинской...*
А Ленина с южной стороны когда открыли?
+2
Написано 7 сентября 2021, в 09:25
barmalei2010, с прошлой пятницы, вроде бы. Но она не доделанная. Новый асфальт не уложили, старый содрали
+3
Написано 7 сентября 2021, в 11:03
barmalei2010, Дополню вас. А Ленина с севера? Сегодня на Лесную между Птицефобрикой и Луговым невозможно было вообще повернуть. Они на Украинской просто все бросили. Копают и в районе проезда на Дальнее. И куда людям ехать? Через Новоалександровку? Копатычи с самой ранней весны все раскопали и не торопятся, только сроки переносят.
+4
Написано 7 сентября 2021, в 11:33
Gloria, Вчера все видел ,результаты бездарного планирования(которое вообще не производят) забыли все эти термины и дисциплины, в глазах только аукционы на подряды и прибыль ,да за такое судить надо!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2021, в 09:24
на прошлой неделе уже было открыто
+1
Написано 7 сентября 2021, в 09:25
Да это дикий ужас! Украинская закрыта, приходится чз Бумажную проезжать и тут же попадаешь в пробку в районе пенсионного фонда! Такого дебелизма я еще не видела... В чем прикол, при открытии дороги оставлять кусок недоделаного то? Такая же ситуация на Комсомольской! Дорогу открыли, но кусок перед перекрестком перекрыт и все ютятся на одной половине....
+2
Написано 7 сентября 2021, в 10:09
Основной ряд мертво стоит из-за вечно спешащих автохамов, которые вклиниваются в основной поток со всех сторон...неужели в час пик нельзя патрули натыкать в местах сужения рядов...как кремлёвские туристы приезжают отдохнуть, да лапши нам навешать, так через каждые 50 метров стоят, т.е люди то есть, вот поставьте и пусть работают
+10
Написано 7 сентября 2021, в 10:17
Необходимы дополнительные въезды в Южный. Сейчас ситуация остается , как при СССР, по два выезда на север, юг и запад. Количество машин увеличилось, да и сам город разрастается
+1
Написано 7 сентября 2021, в 11:45
Fugu, Есть такая забытая дисциплина,разработанная в СССР
"планирование" во всех отрослях (в стороительстве очень важна) ДА ТЫ ЗДЕЛАЙ ХОТЬ ДЕСЯТЬ ВЕЗДОВ В ГОРОД!!!!НО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ОДНОВРЕМЕННО!ОДНОВРЕМЕННО!ОДНОВРЕМЕННО!
ПЕРЕКРЫВАТЬ ,ГЛАВНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ПОТОКИ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ И ПРИЛЕГАЮЩИХ К НИМ НАПРАВЛЕНИЙ ,ТО ТЕОРИЯ О НАДОБНОСТИ ЕЩЕ НЕСКАЛЬКИХ ВЕЗДОВ В ГОРОД,ОКАЖЕТСЯ ТУПА И БЕСМЫСЛЕНА!!!! ПОВОД В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ,УКРАСТЬ ИЗ БЮДЖЕТА И КОНКРЕТНО ЗАКУПОРИТЬ,ЗАБЛОКИРОВАТЬ,ОБЕСТОЧИТЬ ,НА ГОДЫ ,ЖИЗНЬ ГОРОДА,ДРУГОЕ ДЕЛО ОТВЕСТИ ГРУЗО ТРАНСПОРТНЫЙ (ТЯЖ.ТЕХ) ,ПОСТРОИТЬ ОБЪЕЗДНУЮ К ПРИМЕРУ С КОРСАКОВА (ТАК КАК ТАМ ПОРТ
)
+1
Написано 7 сентября 2021, в 12:06 Отредактировано 7 сентября 2021, в 12:08
Hanshel66, есть такая незабытая дисциплина, как русский язык! приставки "З" в русском языке точно нет.. Да и в остальном у вас всё печально
+1
Написано 7 сентября 2021, в 12:19
aLcOgOlIK, Это единственное что ты можешь сказать о проблеме с решении социальной жизни в городе
это все на что вы способны
,призтавками "З" ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ ЭТО НЕ ДИКТАНТ
А ВОТ УМНУЮ МЫСЛЬ ОТ СОБЕСЕДНИКА ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ,К СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО РЕДКОСТЬ!
Когда у чела,нет аргументов и кончан(скудный)запас слов(это угол!) ,он начинает искать в тексте ошибки у собеседника!
−2
Еще 19 комментариев
Написано 7 сентября 2021, в 10:56
Откорректируйте нормально светофоры!
+3
Написано 7 сентября 2021, в 11:06
в нашей необъятной стране всё делается через заднее место, принимают непродуманные решения, от этого и бардак во всём
+3
Написано 7 сентября 2021, в 11:32
Светофоры надо убирать и развязки делать на основных перекрёстках. Чинучи наши, этого не понимают, делайте новые дороги в первую очередь.
0
Написано 7 сентября 2021, в 12:04
Сегодня ехали в поликлинику с малышкой 3 месяца 40 минут.. чуть не опоздали на приём из-за этих пробок.. ужас что творится .
0
Написано 7 сентября 2021, в 12:09
по всей стране такая дребедень с пробками, но наша маленькая деревня переплюнула города миллионники
+5
Написано 7 сентября 2021, в 18:48
По городу в принципе пробки. От дома до поликлиники езды на 3-5 минут, но сегодня мне это стоило около 40. Оч здорово.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 20:33
Татьяна БЛ, а пешочком пройти?
0
Написано 7 сентября 2021, в 23:07
ostrovsakhalin, мне объясниться?
+1
Написано 7 сентября 2021, в 20:32
Гастеры едут в город на заработки . )))
0