"Хватит трэша!": неравнодушный мужчина помог рыжему котику, просидевшему сутки на столбе
Фото: очевидец

"Хватит трэша!": неравнодушный мужчина помог рыжему котику, просидевшему сутки на столбе

В МЧС же, на просьбу местных жителей помочь животному, отказали

В селе Красногорск по улице Карла Маркса, 82 с самой ночи и до 7 часов вечера 31 августа рыжий котик просидел на столбе под высоковольтными проводами. Сам он спуститься не смог и хозяева уже совсем отчаялись, так как на просьбу помочь животному, отказали даже в МЧС.

Видеозаписью прекрасного спасения с astv.ru поделились очевидцы.

- Позвонила в сельскую пожарную охрану, попросила помощи, чтобы спасли кота. На что мне ответили: "Мы тушим только пожары и никого не спасаем", - рассказали сельчане. – Но нашёлся неравнодушных человек Р. С. Шкода, который помог животному вернуться домой. Хотелось бы, чтобы таких неравнодушных людей у нас было много. И неплохо, если о таком будут писаться в новостях, вместо страшилок, аварий и прочего. Хватит трэша!

1 сентября 2021, в 08:53 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2021, в 09:14
Блин, так хотел увидеть полёт котика, как в видео про армейца снимавшего кота с дерева...
−3
Написано 2 сентября 2021, в 09:11
Lamm, я бы хотела увидеть, как Вы летите со столба
+2
Написано 2 сентября 2021, в 16:05
samaya_555, в отличие от меня, котику с такой высоты ничего не будет, а я вот могу и шею сломать. Так что злые Вы какие-то
0
Написано 2 сентября 2021, в 16:08
samaya_555, спасти рядового Барсика, загуглите
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 сентября 2021, в 09:25
Спасибо доброму человеку )
+14
Написано 1 сентября 2021, в 14:13
Что за равнодушие такое! пишите жалобу! этим мчс должна заниматься! без всяких оговорок!
+3
Написано 1 сентября 2021, в 16:30 Отредактировано 1 сентября 2021, в 16:31
Эх, молодец Р. С. Шкода, даже когда котик извернулся и зацепился за его руку - не выпустил бедолагу

Спасибо ему большое за доброту и неравнодушие
+10
Написано 1 сентября 2021, в 16:41
Нюра_просто_Анна, От таких новостей как то уютно становится и светлее. Хочется верить что неравнодушных Людей всё же больше. ??
+3
Написано 1 сентября 2021, в 22:57
Нюра_просто_Анна, Да, хорошо, что вниз не бросил, а то просидел котик столько, чтоб травму потом получить что ли.
+1
Написано 1 сентября 2021, в 23:11
angel333, может, и не получил бы травм физических, но стресс и так достаточный
+2
Написано 1 сентября 2021, в 19:45
Молодец мужик!
+3
Написано 2 сентября 2021, в 02:12
Хороший человек.Спасибо ему!!
+2
Написано 2 сентября 2021, в 06:52
спасибо от всех котиков
+2