На День шахтёра сахалинке на сцене подарили пустой конверт
Фото: Instagram-аккаунт @yanchuk.i.i

На День шахтёра сахалинке на сцене подарили пустой конверт

Когда выяснилась оплошность, депутат перевёл девушке деньги на карту

Казус произошёл в Горнозаводске на праздновании Дня шахтёра. Депутаты облдумы награждали всех работников, связанных с промышленностью. Одной из девушек, сотруднице ООО "Горняк", на сцене вручили многообещающий конверт. Однако позже её ждало разочарование - он оказался пустым.

О неловком инциденте написал депутат облдумы Игорь Янчук. Он принёс  девушке извинения и перевёл ей деньги на карту.

- Поздравил грамотой и ценным подарком от лица Сахалинской областной Думы жизнерадостную, очень симпатичную девушку с красивым именем Ульяна. Вчера мне позвонили и сказали, что конверт был пуст. Позвонил Ульяне, посмеялись над ситуацией. Сразу перевёл всё на карту, - сообщил Игорь Янчук.

На День шахтёра награждали всех работников, которые связаны с угольной отраслью: и тех, кто непосредственно добывает уголь в шахтах, и тех, кто занимается работой в офисах. Жительница Горнозаводска, с которой произошла такая забавная ситуация, как раз работает в кабинете.

31 августа 2021, в 13:34 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2021, в 14:03
Чет не смешно(
+19
Написано 31 августа 2021, в 16:25
+1
Написано 31 августа 2021, в 14:06
Знатные кабинетные шахтеры и без конвертика нехилые премии себе выписывают ко всем праздникам
+13
Написано 31 августа 2021, в 16:56
мид роиссии, из их числа?
+3
Написано 31 августа 2021, в 17:25
taya_, не,не маркшейдер. бывший водитель автомобиля белаз.
+1
Написано 31 августа 2021, в 14:17
вот как раз только офисных шахтеров,жопопросиживателей и поздравляют с праздниками и премии выдают,а тем кто физически горбатится и болячки разные себе зарабатывает-член,да уши от горбуши,а не премия
+21
Написано 31 августа 2021, в 14:37
Считайте деньги не отходя от кассы
+5
Написано 31 августа 2021, в 14:38
Путана
+1
Написано 31 августа 2021, в 20:35
Atabek, к чему оскорбления ? Чужой ребёнок. Вы в своём уме?
+3
Написано 31 августа 2021, в 14:41
Премии полагаются всем непосредственно работающим на шахте горнякам,водителям,машинистам,мастерам но не по красивым именам офисных служак,они вкупе с начальством и так не обижены зарплатой и условиями труда
+11
Написано 31 августа 2021, в 14:41
Девушка шахтёр ха ха ха
+7
Написано 31 августа 2021, в 16:53
NEMO, феминизм во все красе!
+1
Написано 31 августа 2021, в 17:36
Denis Kkkkk, А ты наверно продавщица в супермаркете
0
Написано 31 августа 2021, в 17:53
NEMO, это ты к чему?
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2021, в 14:50
Размер премии - 3 450 рублей, если что!
+1
Написано 31 августа 2021, в 15:46
taya_, и что да хоть ты 1000 , в моём понимании шахтёр-это не офисный работник , а тот кто действительно трудится в этой профессии, это очень тяжёлый труд. А они за компьютером сидят весь день. У них праздник тоже есть , но только он называется день офисного работника.А то нашли шахтёрлв компьютерных.Смех да и только.
+11
Написано 31 августа 2021, в 16:48
Qwertyu54V, погуглите чем занимается маркшейдер и все понятно станет. Шахты на Сахалине уже давно не работают.
0
Написано 31 августа 2021, в 17:16
taya_, ну тогда пусть поздравляют только ветеранов шахтёров.Их у нас достаточно ещё.
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 августа 2021, в 15:15
Кто то вынул деньги из конверта, перед вручением??
+3
Написано 31 августа 2021, в 15:25
"...произошла такая ЗАБАВНАЯ ситуация,..."
+3
Написано 31 августа 2021, в 15:40
Игорёш, а переведи и мне......восемь девятьсот двадцать четыре....??
+3
Написано 31 августа 2021, в 15:49
А кто налоговым агентом в таком случае будет?
+1
Написано 31 августа 2021, в 16:53
Девушка, надо полагать, в забое на угольном комбайне оператором или в карьере экскаваторщицей работает?
+4
Написано 31 августа 2021, в 17:00 Отредактировано 31 августа 2021, в 17:01
Pozarni pes, "На День шахтёра награждали всех работников, которые связаны с угольной отраслью: и тех, кто непосредственно добывает уголь в шахтах, и тех, кто занимается работой в офисах. Жительница Горнозаводска, с которой произошла такая забавная ситуация, как раз работает в кабинете."
+5
Написано 31 августа 2021, в 17:56
Pozarni pes, если называть сей праздник правильно,то это не День Шахтёра,а День работников угольной промышленности,под планку которого героиня заметки и подходит.
+4
Написано 31 августа 2021, в 18:10
Zdeska, обычный пиар ход перед выборами, а девушка под замес попала. Аств хоть догадались обрезать её имя и фамилию, Янчук в своём инстаграм об этом не подумал, на первом плане конверт пустой был и вся эта шумиха вокруг.
0
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2021, в 18:42
"...такая забавная ситуация..."
Ага, смешинка в конверт попала
+3
Написано 31 августа 2021, в 19:30
Какие люди злые, ну не хотите горбатиться и болячки зарабатывать, надо было учится, и сидели бы в офисе сейчас, как вы выражаетесь, жопу просиживали
+1
Online
Charon Online
Написано 31 августа 2021, в 22:36
MarusyaKlimova, а кто-ж тогда реально работать-то будет, ты что-ли
+4
Написано 31 августа 2021, в 19:47
конверт сам по себе тоже очень хороший подарок, в него можно что нибудь складывать например, или письмо в нем отправить, хоть Путину, хоть Байдену. Радоваться надо. А какой конвертик то хоть?
+1
Написано 31 августа 2021, в 20:51
Не прокатило.
0
Написано 31 августа 2021, в 21:24
А может так и было задумано перед выборами?
+1
Написано 1 сентября 2021, в 06:13
SexyKitty17, ты раскидала её на всех сайтах,встань перед зеркалом и приценивай своего бобра..
+2